Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Разное » Прожектор светодиодный


Прожектор светодиодный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте какой-нибудь качественный и не дорогой прожектор светодиодный. Мне он нужен на даче иногда, а может и два даже. И сразу напишите где такой купить можно. Алиэкспресс не предлагать.

0

2

Я наверное бы посоветовал вам прожектор светодиодный cob и в частности если вам нужны прожекторы для дачи, то может быть идеально будет использовать прожекторы на солнечно панели. То есть их можно поставить где хотите, даже туда где нет электричества. Еще и с собой куда-нибудь на природу можно брать. А вообще сами вот тут к примеру выбирайте прожекторы какие вам понравятся https://powerlux.com.ua/catalog/projekt … f5a4211e6/

0

3

А сколько часов работают такие прожекторы на солнечные батареи и сколько часов потом заряжаются? А у них есть автоматический выключатель? Мне кажется что это и правда будет отличный выход во многих ситуациях на даче.

0

4

Сколько работают такие прожекторы зависит  неверно от производителя и конкретной модели. В среднем обычно 6-8 часов. Заряжаются конечно же дольше, до 12 часов где-то. На счет выключателя не знаю. В описании модееей смотрите.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Разное » Прожектор светодиодный