Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Разное » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Летом обычно большинство людей берут отпуск и ездят отдыхать на море или за границу. Знаю, что очень много людей отдыхают в Сочи на Чёрном море или в Адлере. В этом году нам с семьёй удалось побывать в пригороде Сочи, мы жили в шикарном отеле"Арли". На официальном сайте отеля в Сочи 3 звезды можно забронировать номер от эконома до люкс. Также можно посетить самые экстремальные экскурсии от этого отеля,что скажите?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/956b69a969da2886ec01fdc2634e7ae6.jpg

0

2

иногда могу и себе отдых устроить, взяв справку в нете на http://medi-onlline.com/bolnichnyiy-list.html и отлежаться парочку дней без моба и интернета

0

3

Лето пора отпусков, соответственно и путешествий. Только вот хотелось отдохнуть не дорого, но с комфортом. В таком случае можно воспользоваться сетью хостелов DREAM Hostels.

Отредактировано Domosedka (20-05-2019 23:45:40)

0

4

Я люблю отдыхать в Лиссабоне
Увлекательные и познавательные туры по Лиссабону вы можете заказать на сайте https://guidelissabon.com/tury-po-lissabonu/
Лиссабон - одна из древнейших столиц мира. Город, пропитанный духом истории, где прошлое и настоящее гармонично сплелись в одно целое.
Этот город найдет чем вас удивить

0

5

А мне в этом году отпуск походу не светит: с одной стороны, страшновато куда-то выезжать, а с другой с денежкой не особо. Потому, когда хочу расслабится, отдохнуть и отвлечься от всей суеты заглядываю в - http://uck-kz.org/forum/31-768-1#4545 , они предлагаю разнообразные массажи в том числе и эротический массаж. С помощью прекрасные массажисток открыть для себя новые грани наслаждения.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Разное » Отдых