Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Новости » хрю-хрю.... Свиной грип лезет на нашу землю, как будем с ним бороться?


хрю-хрю.... Свиной грип лезет на нашу землю, как будем с ним бороться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каким образом грип пришел, и как его прогнать....?

0

2

Я лично считаю что это все просто  нужно было, создать панику, а потом героически спасти всех больных распыляя на вертолете чудо вакцыну))))))),типа кто спас тот и призидентом будет. По статистике в прошлом году умерло от гриппа больше людей чем в этом,но люди в панике за день розгребали с лавочек аптек годовые запасы. А свинной грип это обычный грипп както мутировавший, так что лечится лучше все народными средствами, ибо в аптеках все в три дорога сейчас продают и каждый пятый препарат подделка!!!
   Лучшее средство это чеснок, а что бы не было запаха со рта его можно просто пить как таблетки запивая водой не жевать. А еще набирите в поиске рецепты приготовления чеснока там много полезного. И кушать каждый день витамин С, кто не знает то напишу, больше всего витамина С содержится в шиповнике (в 12раз больше чем в лимоне), потом идет черная смородина, сладкий перец, киви и тд. практически все фрукты

0

3

Лучше по грамуличке каждый день и заморский вирус сдохнет сразу....Спирт убивает все микробы.

0

4

Да, появление эпидемии хороший повод закидывать по граммулечке, причем каждый день )))

0

5

Слышал на родине сейчас период эпидемический, школу опять закрыли, больница переполнена, непонятно..

0

6

Чесно говоря, я была шокирована эпидемией в Рогачике. Скорее не самой эпидемией, а её массовостью...

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Новости » хрю-хрю.... Свиной грип лезет на нашу землю, как будем с ним бороться?