Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Главный » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня экран телефона вечно поцарапан, я постоянно роняю смартфон, и поэтому случаются вот такие неприятности, но хотелось бы как можно скорее остановить свой выбор на каком-то хорошем варианте телефона. Тут https://ru-mi.com/blog/review/podrobnoe … te-4x.html открыла раздел, в котором сравнивается сразу несколько интересных моделей смартфонов от компании Сяоми. Граждане, вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение какому-то из этих вариантов или можно продолжать свои поиски вести дальше?

0

2

Нужно трепетно и бережно относиться к вещам, тогда не придется постоянно искать новые смартфоны)

0

3

Не могу не согласиться с предыдущим автором, но все же по большей части это от качества телефона зависит.

0

4

Serger написал(а):

по большей части это от качества телефона зависит.

Согласен с этим, не только хорошее отношение к телефону играет большую роль в его сохранности, но и его качество.
Я например приобрел себе недавно классный Xiaomi Redmi 7A https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-7 … 46078.html который полностью подходит для моих потребностей.
Ну там посидеть в вк, одноклассниках, в фб, вайбере. И созвониться с кем то конечно. И асфальт восьмой с пабг ничего так работают.
Меня устраивает и такой телефон, и, самое главное значение этого телефона для автора - он хороши сидит в руке и не выскальзывает.
Берите на заметку.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_800/uploads/shop/9/5/951bd05eea9254596d159b6aa1e341d9.jpg

0

5

я пользуюсь Xiaomi Redmi Note 5 и мне нравится - двойная камера, аккумулятор на 4000 мАч, у подруги Huawei Honor 8 Lite и она тоже довольна своей покупкой. покупали на https://gigant-store.ru/. У них же и наушники есть беспроводные, как посоветовали уже Вам. Соцсетями пользуемся, много памяти для фото, что нам нужно было. Есть и несколько игр. Оба телефона не зависают. Справляются со всеми задачами. Сначала вы должны определиться с требованиями к телефону и тогда подбирайте модель.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Главный » Смартфон