Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Компьютерные игры » Самая Популярная Игра 2009-го Года!!!


Самая Популярная Игра 2009-го Года!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Самая Популярная Игра 2009-го Года ?
PES 2009

33% - 2
GTA 4

16% - 1
S.T.A.L.K.E.R. ІІ

16% - 1
Сrysis

33% - 2
Голосов: 6

1

Отвечаем в опросе , а также пишем свои оценки на Графику , Гемплей , Управлкния и т.д !!!!

P.S. Максимальная оценка 12 баллов !!!!!

0

2

что клсается GTA4 -- пушка! оочень понравилось 12 балов
Stalker2-- c нетерпением ждал выхода в свет этой игре!!!

а вообще давно ушел из мира single player!!! перешол mmrog! онлайн игрушки!!

0

3

сейчас набрала ходу игра : Warhammer Online: Age of Reckoning
моя оценка 12, после 10 лет игры в Counter-Strike, 1 игра на которую я променяла контру =)
S.T.A.L.K.E.R. ІІ - по выходу сыровата была, много багов и обновлений. но по сути после всех исправлений оч даже ничего.

Отредактировано Trishka (07-07-2009 09:38:10)

0

4

А я говорю что PES 2009 Игруха неплохая !!!
12-балов Графа , гемплей где то на 10 , ну вот с лигами канечно на 6 не больше , а так все супер !!!

0

5

А про фифу 2009 ниче не было сказано, в опросе?

0

6

люди а у вас нет своего сервера кс??? я не месный!

0

7

GTA наверное)

0

8

Часто сталкивался при скачке хороших игр с вирусами. Бывает, скачаю игру, потом неделю чищу комп от рекламы ненужной и прочих вирусов(( Поэтому советую всем установить хороший антивирус. Лучше все таки платный, он куда надежнее. Раньше сам филонил и устанавливал бесплатные, но если угроза серьезная, то толку от них никакого. Важен также и толковый браузер с хорошей защитой. Скачал через softok  Люблю за то что он удобный, простой в пользовании и главное безопасный, так как оснащен автоматически антивирусом Касперского)

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Компьютерные игры » Самая Популярная Игра 2009-го Года!!!