Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Главный » Семена


Семена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.  Меня часто мучают запоры, очень деликатная тема, но всё же решила с вами поделиться своей проблемой. Постоянно что-то не то с пищеварительной системой, но могу сказать точно, что выход из ситуации есть, но вот какой именно – не знаю. Химические какие-то элементы в виду таблеток из аптеки совсем не хочется принимать и хотелось бы какой-то другой вариант для себя найти. Подруга посоветовала сюда https://growerz.org/types-reguljarnyj.html заглянуть, чтобы купить недорого семена конопли и делать из них настойку. Скажите, вы раньше слышали о таком рецепте, позволяющем избавиться от запора?

0

2

Семенами конопли тоже пользуюсь, но в основном от бессонницы.

0

3

Я с вами не могу не согласиться, ведь сама таким страдаю, а вот семена конопли помогают мне избавиться от такого недуга, покупаю их  здесь https://growerz.online/

0

4

Недавно выяснила, что семена конопли содержат так необходимую нам клетчатку — решение вопроса запоров и пища для полезной микрофлоры кишечника. Они содержат два вида клетчатки: растворимую и нерастворимую. Это необходимо для работы кишечника. А здоровый кишечник способствует нормализации веса.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Главный » Семена