Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Недвижимость » Стиль интерьера квартиры. Какой выбрать?


Стиль интерьера квартиры. Какой выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Никак не могу определиться, какой дизайн интерьера выбрать для своей квартиры. Больше всего нравится скандинавский стиль. Кстати, нашла информация о нем на этом сайте: https://antonovich-design.kz/  Там, к слову, подробно рассказано и о других стилях интерьера. Ах да, в этой студии также можно заказать и дизайн проект. Что скажите, какой стиль выбрать, чтобы и уютно было, и современно?

0

2

Да, скандинавский тоже нравится. А еще есть стиль Хюгге. Посмотрите, очень интересная концепция.
Там все предметы интерьера очень гармонично вписываются в интерьер и создают уют. Я понемногу внедряю такую философию у себя дома. Вот, например, обогреватель выбрала https://comfy.ua/heater/brand__teplokeramik/. Он кроме того, что греет, так и выглядит очень уютно.
https://comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/_/t/_tcm-600_692179_.jpg

Отредактировано Kettiina (22-10-2017 12:24:17)

0

3

Меня больше классика привлекает.

0

4

Посмотрите работы архитектора Дмитрия Прасолова https://arxy.ru/dizajn-ofisa Одна из работ - наш офис, для которого он разрабатывал дизайн-проект. Раюотает он в архитектурном бюро АРКСИ, дизайнер с большим стажем работы и множеством выполненных проектов. На сайте есть примеры работ домов/квартир. Может что то понравится и сможете у себя применить. Но лучше бы, конечно, пригласить самого специалиста.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Недвижимость » Стиль интерьера квартиры. Какой выбрать?