Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Путешевствия


Путешевствия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно купить недорогие туры?

0

2

туроператоров сейчас очень много

0

3

Всем доброго времени суток, могу вам порекомендовать вот этого туроператора https://www.omsktour.ru/ на нем очень много недорогих горящих туров которые сейчас пользуются популярностью.

0

4

Лучший отдых все равно дома

0

5

Я всегда сама себе туроператор. Всё ищу сама. Билеты на самолеты, кстати, мониторю и покупаю на https://rozetka.com.ua/travel/IEV/any/. Очень удобно, плюс там же можно найти и отель, при этом 0 комиссии за сервис - я специально проверяла на сайтах авиакомпаний.
Туроператорам не доверяю почему-то.

Отредактировано Liane (25-12-2017 07:13:06)

0

6

В последнее время мы редко отдыхаем за границей. Для нас сейчас это довольно дорогой вид отдыха. Поэтому часто стали отдыхать в разных российских городах. Недавно вот с женой посетили Москву. Место для проживания мы выбрали, как обычно, заранее: останавливались в приличном, но бюджетном хостеле Артист на Бауманской . Насчет самого хостела можем оставить только положительные комментарии. Сервис на высоте, условия просто отличные. И сам отдых был просто незабываемым. Побольше бы таких веселых дней)

0

7

так же недавно ездили отдыхать на пару дней в италию,правда пришлось больничный взять через нет http://vsem-spravki-tyt.com/ ,а так то нормально отдохнули

0

8

Хотим приехать в Прагу на следующие выходные, едем в 5-м, только самые близкие друзья. Планируем остановиться в хостеле http://dream-hostels.com/ru/ , из всего, что мы видели, это самое лучше предложение. Правда исходя из нашего опыта проживания в хостелах, у них вечные проблемы с розетками и светом, интересно, тут такая же ситуация?

0

9

Туры по Венеции советую заказывать на сайте https://venicerussianguide.com/tury-po-venecii/
Это сайт профессионального гида Геннадия Лобаса. У него очень интересные и необычные туры по доступной цене, это мои впечатления из личного опыта. Надеюсь что в этом году у меня получится снова отправиться в Венецию. Уж очень там красиво и атмосферно.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Путешевствия