Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » СПОРТ » Как привести себя в форму?


Как привести себя в форму?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В данной теме предлагаю обсудить вопросы интересующие многих, как нарастить мускулы (в основном мужская часть) и как похудеть (приемущественно женский пол). Задаем интересующие вас вопросы, делимся своими знаниями и жизненным опытом.

+1

2

            Я за год похудела на 6 кг с помощью зала и инновационно  нового препарата  американской фирмы АGEL, называется FIT. Продукт очень тяжело купить потому что появился  в америке только в 2006 году,  с использованием новых технологий в виде суспенизированного геля. Самое главное что после его приема я продолжала худеть еще 2 месяца, и спустя год после приема вес остался на том же уровне - не набрала не грамма. Только не нужно забывать что кроме этого уделяла должное внимание физическим упражнениям. О продукте FIT можно почитать здесь
На правах рекламы: кого интересует возможна доставка, на все вопросы о компании ответим

0

3

Расскажи свои результаты о бодифлексе,очень интересно. В инете все что угодно будет как конфетка привлекательным,важнее услышать мнение человека который использовал этот препарат.

0

4

Позволю себе не согласится с некоторыми данными приведенными выше:

1-

Yazzva написал(а):

Суть в том, чтобы направить кислород в нужную зону, а кислород сжигает жир!

по моему это заблуждение. Кислород служит окислителем питательных веществ при дыхании, а сущность дыхательной функции крови состоит в доставке кислорода от легких к тканям и углекислого газа от тканей к легким, вот основная задача кислорода. Что бы жир сжигался нужно запустить защитную функцию организма, один из способов - это сжигать в сутки больше калорий чем съедаешь(только не злоупотребляйте этим, ибо замедлится метаболизм и увеличатся шансы набрать жира еще больше чем было,здесь нужен специальный подход не какого самосоставления диет на глаз).

2- что такое 26см?? Это размер Вашего некого органа после бодифитнеса, или вы сбросили гдето 26 см (это нереально сделать за 3недели)? или размер в мм,тогда соглашусь.
3-

Yazzva написал(а):

кислорода в воздухе нет - очень жарко

вот состав воздуха: Азот N2 - 78%, Кислород O2 - 20% и 2% других элементов, :insane:
если бы я знал что в воздухе нет кислорода то давно бы  засох)))    :tired:

0

5

Можно было для общего  понимания написать за эти 26 см. Первый раз вижу что бы измерялась суммарная цифра, это получается что если у меня талия везде уменьшилась на 1 см то я могу померять ее начиная с нижней точки и поднимая на 1 см вверх, сделав 10 измерений получу 10см, и могу сказать что я за неделю в талии только убрал лишних 10 см.
Вообще тема создавалась для прямого общения/обсуждения тем, а не так что я делал по бодифлексу,кому интересно ищите в иннете...
Извиняюсь за критику, в общем спасибо что темку держиш)))

0

6

О великий ГУРУ "Бодибилдинга"! О повелитель мышц и спортзалов! Dizel)))))))) скажу одно, для женской половины нашего населения, для похудения помогут несколько вещей, 1)НЕ ЕСТЬ В 12 часов ночи), как говорит одна народная мудрость, а именно:
-Ой Люда меня так эта кофточка полнит.(
-Тебя полнит то, что ты жрешь 12 часов в сутки.
2) не употреблять всякую гадость типо"средства для похудения" и остальную лабуду. если соблюдать норму коллорий и бытть активным, то ничего пить не надо. тем более что у нас в росии скоро нафиг запретят этот FIT, и остальные препараты.
3) есть отличный способ похудения.-это ваши мужчины))
4) если совсем дело плохо, то наверно рот изолентой заклеить нужно.
5) СЕРЕГА хорошь качаться, я серьезно)))))))) у тебя и так все отлично с фигурой. так и лопнуть можно)
6) женьщины мы вас любим и ценем _порой_ не за ваш вес или сантиметры талии, а за вашу ласку и понимание)

0

7

Шурик красиво изложил, присоединяюсь к выше написанному! )))

0

8

К стати были на неделе на соревнованиях бодибилдеров по Харькову, выложу фото для поднятия настроения,и желания заняться спортом

Отредактировано -dizel- (27-10-2009 20:16:15)

0

9

И еще

0

10

Так что думаю есть над чем работать)))

0

11

Занимаюсь велоспортом и часто простуживаюсь мне посоветовали одноразовые маски http://maski-odnorazovie.com/
Ссылка maski-odnorazovie.com : Как долго можно их носить , они не вредны для дыхательных путей? Спасибо за понимание

0

12

Хороший вид спорта, я любитель.

0

13

Главнейшим фактором похудения является правильное соотношение калорий.
Для того, что бы худеть нужно съедать меньше на 10-30% чем сжигать.  Как правило ошибок две, либо съедают больше чем сжигают, либо садятся на диету и совсем мало едят (пару яблок в сутки). При этом организм очень резко замедляет метаболизм и сжигание жиров не происходит, тупо выводится вода и сжигаются мышцы. Стали на весы - супер вроде сбросил (только сбросил не жир), но как только спрыгнул с диеты - набрал ещё больше. Поэтому правило важнейшее - написал красными буквами выше, вот и весь секрет. А если еще заниматься при этом физическими нагрузками, результат Вас приятно удивит!!

0

14

Главное мотивация!

0

15

Admin написал(а):

Главнейшим фактором похудения является правильное соотношение калорий.
Для того, что бы худеть нужно съедать меньше на 10-30% чем сжигать.  Как правило ошибок две, либо съедают больше чем сжигают, либо садятся на диету и совсем мало едят (пару яблок в сутки). При этом организм очень резко замедляет метаболизм и сжигание жиров не происходит, тупо выводится вода и сжигаются мышцы. Стали на весы - супер вроде сбросил (только сбросил не жир), но как только спрыгнул с диеты - набрал ещё больше. Поэтому правило важнейшее - написал красными буквами выше, вот и весь секрет. А если еще заниматься при этом физическими нагрузками, результат Вас приятно удивит!!

да, и подсчитывать БЖУ!

0

16

Ещё тело нужно привести в форму не только спортивными упражнениями и питанием, ещё нужно пройти антицеллюлитные процедуры. это вам говорю по собственному опыту. Так как занималась спортом несколько лет, но всё равно имела "аппельсиновую" кожу на попе. Мне помог антицеллюлитный массаж. Делала в Одессе в Тай Спа . Кроме подтягивающего эффекта, ещё и море удовольствия.

0

17

Лучше бегом сначала заняться

0

18

Бег или велосипед хороший вариант для поддержания тонуса!

0

19

Девочки, а у кого-то есть орбитрек? Хотела себе сначала беговую дорожку, но начиталась, что орбитрек даже лучше будет, да и поинтереснее, чем просто бежать. Присматриваю на http://rozetka.com.ua/orbitrecks/c135306/23320=home/, но там аж глаза разбегаются. Какие у них должны быть характеристики?

0

20

Mr Change написал(а):

Бег или велосипед хороший вариант для поддержания тонуса!

Согласен, бег заменяет практически все, но я бы добавил еще турник для мужчин. С 16 лет занимаюсь турником, держу форму в тонусе. Также очень важно правильное питание.

0

21

Наращивал массу в тренажерном зале + питание

0

22

нет ничего невозможного. Кто хочет быть в форме - найдет способы следит за своим телом. Конечно спорт и диета - главные товарищи в этом деле

0

23

Я постоянно стараюсь держать себя в форм. Регулярные тренировки и правильное питание. Только чуть расслабился и появился живот - быстро в зал. Очень не хочу выглядеть обрюзгшим и обвисшим, неухоженным мужичком. Куда лучше подтянутое красивое тело и самому приятно и жена довольна :flirt:  Я уже даже купил домой гантели в Терраспорт каждое утро минимум  15 мин занятий  и заряд бодрости на целый день  :D
https://i.terrasport.ua/2017/02_23/16_40/u_files_store_12_3457585.jpg

0

24

спорт и диета, вот и весь секрет! мы с мужем начали велоспортом заниматься под конец того лета. купили в кредит 2 велосипеда, не самых навороченных конечно, но очень даже неплохих, экипировку к ним, даже вело-очки по акции 2 за 1 в cubochki взяли, если понадобится - вот глянули на ценник всего в сумме и сказали - назад дороги нет, худеть-здороветь и становиться довольными собой. прошло пол года, что я могу сказать. со здоровым питанием чувствовать себя стали гораздо лучше, выглядеть тоже, я уже похудела, у мужа есть еще килограммы лишние, но живот стал уже значительно меньше, почти ушел. а кредит за велосипеды покрывается, как бы невероятно это не звучало, за счёт экономии с сигарет, пива и всяких закусок. так что не так уж и дорого стоит привести себя в форму и начать жить по новому )

0

25

А кто-то занимается скандинавской ходьбой? Поделитесь впечатлениями)

0

26

По меньше кушать нужно вредных продуктов и нужно заниматься спортом. Можно ходить в спортивные залы, а можно сделать ещё лучше и купить себе домой нужные Вам тренажеры на https://sportres.ru.

0

27

Подскажите как востановиться после разрыва ахила. После операции прошло уже 7 месяцев.

0

28

Согласна, что семена конопли являются важным элементом в питании спортсменов. Советую хороший интернет магазин https://bioseeds.space/, в котором их можно приобрести.

0

29

К занятиям спортом я еще прибавила бы правильное питание. Можно еще употреблять семена конопли https://growerz.website/, они тоже способствуют похудению.

0

30

А я все таки отдаю предпочтения семенам конопли из магазина Биосидс.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » СПОРТ » Как привести себя в форму?