Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Черный и белый список В-Рогачика » Цены... Где, что купить?


Цены... Где, что купить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме делимся своими отношениями к магазинам. Где и что купить по дешевле?

0

2

ахахахах СЕРЫЙ жжешь!!!!!! такое ощущение что ВР это мега полис! тебе как, где дешевле колбаса в Рогачике или мыло?)))))

0

3

так это бесполезно все магазины тарасова))))

0

4

Не не все, остальные Безика :)

0

5

А по поводу Мегаполиса. Так моей бабуле до рынка пешком идти, все равно что мне в Запорожье на велике ехать...(и по времени тоже одинаково). Так что ей как не кому было бы интерестно почитать где колбаса на 10коп. дешевле :) и ближе

0

6

А если серьезно, то привожу пример. Знакомые в декабре 2008года покупают телевизор. Естественно, без размышлений идут сразу же в м. Будiвельник, а у них там акция - все цены подняты на 20%. Они в шоке, цена телевизора за облачная, решили пройтись через дорогу в Универмаг и покупают там заветный голубой экран на 200гривен дешевле, я думаю не плохая экономия за 2минуты времени и 50метров пути. Так что тоже делитесь своими знаниями...

0

7

И что больше не кто не может не чего добавить, даже плохого? ))

0

8

мне кажется что все же за крупными покупками ехать в ту же Каховку, имхо.
а что касаемо мелких покупок, это уже не столь важно где и по чем, это уже личные отношения к хозяевам магазинов.

0

9

Ну в общем становится видно что у нас довольно хорошие отношения ко всем магазинам, и это не может не радовать, может потому что везде работают знакомые нам люди...

0

10

Я в останній час купував Утеплювач базальтовий 50 - 6 кв. м/уп https://ternopil.kub.in.ua/uteplyuvach/ … mm-6-kvmup в магазині КУБ. Залишився задоволений, тепер за будівельними матеріалами тільки до них буду ходити!

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Черный и белый список В-Рогачика » Цены... Где, что купить?