Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Диплом


Диплом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Получал я давным-давно, еще при советском союзе, диплом кандидата наук. И как-то он мне совсем и не нужен был. Со временем затерялся где-то этот документ. А тут работу хорошую предложили, и хотят как раз кандидатский диплом увидеть. Я-то не против, только где ж его взять. Все перерыл – нету. Надо наверное на http://vuzdiplom.com/diplom-kandidata-n … ztsa-sssr/ оперативно дубликат купить, это мне сын подсказал. Нет ведь смысла с восстановлением мучиться?

0

2

вот тут https://diplomi-for-perm.com/o-vysshem друган в свое время заказывал диплом о высшем образовании и ему его там очень быстро и качественно написали

0

3

У нас на потоке тоже было пару уникальных людей, которые бросили учебу на последнем курсе, решив что они всё равно не смогут защитить дипломную,  и купили диплом в интернете. Надо понимать, что это просто бумажка без юридической силы. Тем более сейчас существует куча способов обойти антиплагиат ВУЗа (можно здесь почитать об основных из них) и сделать дипломную работу вообще не напрягаясь. А уж выучить её и рассказать на защите любой сможет.

0

4

Потом все жалуются что специалистов негде нет, конечно когда дипломы в интернете продают и покупают.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Диплом