Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Украшения


Украшения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила себе новое кольцо купить. Раньше всегда брала изделия из обычного желтого золота,  а тут на красное https://www.diamonds-are-forever.ru/kol … asnoe.html наткнулась. Мне понравилось) Вот и думаю, взять ли колечко из красного золота? Понятно, что решать в любом случае мне, но посоветоваться хочется. Люблю читать и слушать разные мнения)

0

2

А я на днях с мужем выбирала обручальные кольца. Заказали в интернете, так как там выбор больше и цены ниже. Нам понравилось вот такое http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/obru … ltso-20597 , а вам как?

0

3

А у меня обновка - бусы из жемчуга натуральные http://www.stokamney.ru/catalog/category/busy_i_kol_e_iz_zhemchuga/ Подбирала под серьги с бриллиантами и жемчугом. Это мои два любимых камня и по гороскопу мои. Комплект получился суперовский!

0

4

Я тоже подбираю украшения под стать знаку зодиака. Но вот в остальном хотелось бы получить более детальную информацию о судьбе, карме. Думаю тут без особых знаний ведической астрологии не обойтись. Поэтому решила обратиться в Академию ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама".

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Украшения