Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Недвижимость » Пент-Хаус


Пент-Хаус

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так че в Рогачик не кто даже маленькую халупку не продает????  Та шо у нас за село емае, недвижимость стоит, куда смотрит правительство )))))  :playful:

0

2

Сталкер! По поводу покупки халупок в Рогачике уж не в Интернете искать надо! А на месте. Там таких (в твоем понимании - халупок) влёт десяток, не отходя с автовокзала. Автовокзал -по старому сказано - теперь просто будка из кирпича, куда приходят люди, которые утром хотят поехать в Камянку или Запорожье, ули, упаси Бог, в Херсон - 4 часа без гарантий жизни.

0

3

Ты только, Сталкер, не винти, ты один из модераторов сайта. А я на тебя наехал, извини. Я сам рогачанин, приезжаю на нашу гору к брату (рогачане знают, куда). Я вырос и люблю Рогачик. Уехал в 1980 году. Выпускники нашей школы ( №1) списываются на мой мир.ru. (маил.ру)Там можно найти золотых медалистов: Наташа Кузьменко, Анжела Астахова, Вовка Колесников. Давй создадим ветку на сайте. Лично я бы очень хотел засвидетельствовать своё почтение и благодарность учителю физики Евтушенко Николаю Григорьевичу. Он потом уехал в уШКАЛКУ. как было быв здорово, чтобы отозваклиси его дети. А я бы потом нашел возмозность приехать к любимому учителю. Извините

0

4

Сейчас обязательно приеду на родину. На памятнике, который на заставке, на стелле, пятый слева, десятый сверху - мой дед.

0

5

Я увел велку от изначального "Пент-Хаус", изв. какой нафиг пент-хауз в Рогачике? Даже речка пересохла. Ты хоть историю читал? Такая серая книжка, тяжелая на вес. Там написано 1884 год. или 1886? А теперь церьковь в бывшем доме культуры? Прилепили купол, и что? будем молиться там, где скоморохи танцевали?

0

6

Еще хочу засвидетельствовать свое почтение своему учителю Малахову Дмитрию Сергеевичу и Его жене Екатерине, тоже педагогу. Хотел бы продолжить воспоминания о этих учителях в отдельной ветке. Честно, там есть чем поделиться тем людям, кто в те времена задумывался над реалиями событий. У меня есть фото, если будет интерес на форуме к персоне... Знаю, его сын Юра живет в Рогачике Слава Малахов и Дима Малахов не знаю где, Саша Малахов в Днепропетровске. Не видел друга Сашу с 1984 года. 25 лет.

0

7

Малахову Дмитрию Семёновичу, конечно! изв., попутал отчество.Но, думаю, мне простительно. 30 лет прошло. Главное, что мы его помним. Давай создадим ветку, назовем её, например, РЕТРО. Уверен, отзовутся со всего мира, как я - с Ямала.

0

8

kvv написал(а):

куда приходят люди, которые утром хотят поехать в Камянку или Запорожье, ули, упаси Бог, в Херсон - 4 часа без гарантий жизни.

присоединяюсь, сильно сказано))) без всяких гарантий

0

9

kvv написал(а):

Давай создадим ветку, назовем её, например, РЕТРО

Создал в ГЛАВНОМ разделе подраздел РЕТРО, темку сами создайте на свое усмотрение

0

10

Admin
Извиняюсь, а что форум, как брошенное дитя?
Может помощь какая нужна, кроме денег конечно ;-)

Бываю наездами в ваших местах, но время встретиться найду, если старого деда не "испугаетесь"...

0

11

Продажа апартаментов в Москве - 156 предложений https://relocom.ru/prodazha-apartamentov/
100% актуальная информация
Продажа апартаментов от собственника
Полное сопровождение персональным менеджером 24/7

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Недвижимость » Пент-Хаус