ООО «МонтажХладоСервис» занимает лидирующие позиции в поставках холодильного инвентаря в нашей стране. Наша фирма занимается монтажом, ремонтом и обслуживанием холодильного оборудования порядка десятилетия. На сегодняшний день в реестр наших заказчиков входят множество компаний. Мы предлагаем такие услуги, как продажа холодильной техники, монтаж, ремонт и техническое обслуживание холодильной техники. Наша фирма действует в столице и по всей территории Украины, и связывается напрямую с фирмами-производителями, что разрешает избежать услуг посредников и сократить время выполнения заказа.
Http://mhs.com.ua/services/tehnologii-o … lya-myasa/
Опытные сотрудники нашего офиса в Киеве помогут подобрать необходимые товары от уважаемых мировых производителей с достойным соотношением стоимости и качества. Мы обеспечиваем последующее техническое сопровождение холодильной техники, поэтому покупатель всегда может рассчитывать на помощь в преодолении вероятных сложностей.
Предлагаем Вам тщательно рассмотреть каталог товаров, расположенный на нашем сайте, после чего связаться с нашимиспециалистами, которые познакомят вас с информацией о постоянных специальных предложениях, а также помогут подобрать требующийся вам товар.
Http://mhs.com.ua/services/montazh-holodilnyh-kamer/