Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Женский форум » Магазин выпечки


Магазин выпечки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В своей маленькой пекарне, хочу поменять некоторые приспособления для теста, а то мои работники, все делают по старинке: скалка, тестомешалка допотопная, да ручной труд. Пишите идеи, только не оборудование за огромные деньги, пока у меня небольшое производство.

0

2

Я пеку дома, и как Вы правильно написали, делаю все по старинке, та же скалка, есть блендер для взбивания яиц. А так все ручками. Но делаю это не часто, в основном покупаю готовую выпечку. Единственное, что бы я приобрела, так это нож для нарезки теста, очень удобная вещь. Видела, как моя свекровь таким нарезает домашнюю лапшу и раскатанное тесто больше не стаканом или рюмкой формирует под рогалики, а быстро таким ножом орудует.

Отредактировано Zoryana36 (30-01-2017 11:48:08)

0

3

Zoryana36 написал(а):

Я пеку дома, и как Вы правильно написали, делаю все по старинке, та же скалка, есть блендер для взбивания яиц. А так все ручками. Но делаю это не часто, в основном покупаю готовую выпечку.
Единственное, что бы я приобрела, так это нож для нарезки теста. Видела, как моя свекровь таким нарезает домашнюю лапшу и раскатанное тесто больше не стаканом или рюмкой формирует под рогалики, а быстро таким ножом орудует.

Мы себе купили лапшерезку, очень удобная штука, закинул тесто и она автоматически нарезает нужными кусочками, к тому же, очень быстро. Раньше как и вы пользовались обычными ножами. Конечно, и разница в цене большая)))

0

4

Ну классно, что могу сказать)

0

5

Ну классно, что могу сказать)

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Женский форум » Магазин выпечки