ООО "Термастил-Украина" наилучшая компания на просторах в Украине по производству кровельных и фасадных материалов.
Мы строительно-инженерная фирма первая на Украине разрабатывает и строим быстровозводимые здания для сельскохозяйственных нужд и гражданского назначения из металла, применяем самые новые технологии и материалы. Занимаемся доставкой и сборкой кровельных и фасадных материалов, фальцевых панелей для крыш.

thermasteel.ua - Инженерно-строительная компания Термастил-Украина

Территория производственного предприятия занимает 10 000 кв м в городе Полтаве. Материалы и сырье используемые для производства самого высокого качества от ведущих европейских производителей.
Наша фирма " Термастил " находится в Украине с 2006 года. Мы шагаем в ногу со временем применяя лучшие технологии в строительстве, новейшие материалы и перенимаем опыт передовых строительных фирм. Испоьзуя новейшее программное обеспечение мы достигли огромных результатов в высокой технологии качества и производства.

Мы достигли успеха вкладывая инвестиции в технологии, производственную мощность и профессионализм работников. Мы получили ISO 3834-2 сертификацию и по европейским стандартам EN 1090-2 это дает возможность выхода на европейские рынки. Каждый сотрудник компания ООО "Термастил" есть эксперт своего дела - тщательный подход к подбору сотрудников фирмы залог нашего успеха.

В области коммерческого возведения зданий мы рекомендуем свойм заказчикам наилучшие индивидуальные или типовые решения. Мы приближаем свои решения к проектам и запросам заказчикам что помогает развитию их бизнеса и минимальных затрат на строительство.

Постоянно увеличиваем спектры и виды деятельности, увеличиваем выбор наших товаров согласно запросам заказчикам.

Мощности завода в силе производить до 350-400 тонн металлоконструкций в месяц и благодаря постоянному усовершенствованию технологии производства и техническому переоснащению, этот показатель постоянно растет.

В 2015 году наша фирма ООО Термастил-Украина прошла сертификацию согласно международному ISO 9001:2008.
Наши главные направления деятельности является:
Готовим техническую документацию, подготовим проект сооружений и зданий промышленного и гражданского назначения.

Сделаем, погрузим и доставим, на объект - выгрузим и возьмем на себя все работы по строительству быстровозводимого здания, цеха производства, склад зернохранилищ, склад овощехранилищ больших и малых центров, логистических складов,ангаров, торговых комплексов и других гражданских и промышленых здания.

Подготовим удобный заказчику варианты контрактов, подготовим презентацию проекта и его 3-D модель.

Подготовим для строительства все материалами, оформим генеральный подряд возьмем на себя все подготовительные работы.
Все запланированные работы за небольшую плату в самые сжатые сроки оформят наши квалифицированные сотрудники. По желанию клиента организовать проведение работ круглосуточно. Организуем короткие сроки строительных работ нашей компани ООО "ТЕРМАСТИЛ УКРАИНА".
Доставка, сборка зданий производится силами нашей монтажной бригады у нас есть все необходимое оборудование и механизмы.
Также вы сможете купить металлоконструкции, балки с доставкой,ограждения, кровельные фермы, любой сложности металлоконструкции,лестницы, балки перекрытия,связи,бункера, норийные башни,прогоны,переходы, сварные колонны, галереи предоставим сертификаты и лицензии.
Фасадные кассеты нашего производства, поставка, монтаж и сопутствующая комплектация.

Фальцевая кровля собственного производства, поставка, монтаж и сопутствующая комплектация.

Кровельные и фасадные ромбы нашего производства, поставка, сборка и комплектующие.

Привезем на объект заказчика крупногабаритным автотранспортом.

Металлопрокат привоз и порезка.

Металло-черепица собственного производства это надежность, качество и гарантия на долгое время. Привезем, сборка и комплектующие к ним.

Металлические сайдинги нашего производства, доставка, монтаж и комплектующие.

Строительно-инженерная компания ООО Термастил-Украина это качество, надежность и гарантия.

Профнастил нашего изготовления, поставка, сборка и комплектующие.
Инженерно-строительная компания ООО Термастил-Украина наш адрес
Украина, г. Полтава
Ул.Зеньковская, 52, 36009
Наш телефон +380 (0532) 506-559