В наше время современных технологий и бешеного ритма жизни вопрос удобства и эстетического наслаждения выходит на передовые позиции повседневности. Хочется чувствовать себя уютно не только дома, в кругу семьи, но и в рабочей атмосфере. Такого комфорта помогает добиться не столько красивая и дорогая мебель, сколько правильно подобранная мебель. Если вы мечтаете купить нечто идеально подходящее вам, а не просто выбрать один из нескольких представленных в продаже предметов интерьера, то вам просто необходимо поближе познакомиться с компанией Status group.

gstatus.com.ua - Купить мебель для офиса
Имея двадцатилетний опыт работы за плечами, компания Status group осчастливила не одну тысячу покупателей. Что не удивительно, ведь именно эта компания имеет один из самых больших оптовых складов готовой мебели для дома и офиса, поэтому понравившийся товар отправляется к вам в тот же день. Вся мебель перед отправкой тщательно проверяется и качественно упаковывается. Также вы можете лично забрать товар со склада в удобное для вас время.

Ценовая политика фирмы достаточно лояльна, поскольку Status group не только изготавливает своюмебель, но и является официальным представителем иностранных производителей мебели в Украине. Каждый сможет подобрать мебель для дома и офиса как по дизайну, так и по цене.

Ознакомиться с продукцией Status group вы можете на сайте http://gstatus.com.ua/. Поверьте, вас не оставит равнодушным выбор мебели для дома и офиса Status group и вы обязательно станете не только клиентом фирмы, но и счастливым обладателем идеальной для вас мебели!

При покупке мебели Status group вы получаете приятные дополнения в виде: бесплатная и быстрая доставка в любую точку Украины, гибкая форма оплаты, возможность получить профессиональную сборку мебели в удобное для вас время по приемлемой цене. Кроме того, на любой товар предоставляется гарантия на год и сервисное сопровождение, поскольку вся продукция Status group сертифицирована и выполнена из качественного материала.

Кроме возможности выбрать из внушительного ряда готовой продукции Status group и продукции других производителей, вы можете заказать товар по индивидуальным параметрам. Любой клиент может получить эксклюзивный предмет интерьера, выбрав любой цвет, материал, фурнитуру, форму и размер изделия. Для тех, кто любит эксклюзивное, предоставлены эксклюзивные серии мебели. Вы можете приобрести как целый гарнитур, так и отдельно взятый понравившийся вам элемент.