ООО "Термастил" наилучшая фирма на просторах в Украине по производству фасадных и кровельных стройматериалов.
Наша инженерно-строительная компания одна из первых в Украине проектируем,, разрабатываем и возводим быстровозводимые здания для сельскохозяйственных потребностей и гражданского назначения из металла, применяем самые новые технологии и материалы. Занимаемся поставкой и монтажем фасадных и кровельных материалов, фальцевых панелей для крыш.

www.thermasteel.ua - ООО Термастил-Украина

Территория производственного предприятия занимает 10 000 кв м в городе Полтаве. Материалы и сырье применяемые для производства самого высшего качества от передовых европейских производителей.
Мощности компани в силе производить до 350-400 тонн в месяц металлоконструкций и благодаря постоянному усовершенствованию технологии производства и техническому модернизированию, этот показатель постоянно растет.

Наша фирма " Термастил " работает в Украине с 2006 года. Мы идем в ногу со временем используя лучшие технологии в строительстве, новейшие стройматериалы и перенимаем опыт европейских строительных компаний. Применяя современное IT обеспечение мы поучили огромных показателей в высокой технологии качества и производства.

Всегда увеличиваем виды деятельности и спектр услуг, расширяем выбор наших продукций согласно требованиям заказчикам.

В 2015 году наша фирма ООО "ТЕРМАСТИЛ УКРАИНА" прошла сертификацию согласно международному ISO 9001:2008.

В рамках коммерческого строительства наша фирма рекомендуем свойм клиентам выгодные типовые или индивидуальные решения. Наша фирма приближаем наши решения к проектам и запросам заказчикам что помогает развитию их бизнеса и наименьших затрат при строительстве.

Мы достигли успеха вкладывая инвестиции в технологии, мощность производства и профессионализм сотрудников. Мы прошли сертификацию ISO 3834-2 и по европейским стандартам EN 1090-2 это дает разрешение выходить на рынки европы. Каждый работник фирма ООО Термастил-Украина есть профессионал своего дела - скурпулезный подход к подбору сотрудников компании залог нашего успеха.
Наши главные направления деятельности является:
Сделаем, погрузим и привезем, на объект - разгрузим и возьмем на себя все работы по возведению быстровозводимого здания, склад овощехранилищ, цеха производства, склад зернохранилищ огромных и маленьких логистических складов, торговых комплексов,ангаров, центров и других промышленных и гражданских здания.

Подготовим удобный заказчику варианты контрактов, подготовим презентацию проекта и его 3-D модель.

Подготавливаем тех документацию, разработаем проект здания и сооружения гражданского и промышленного назначения.

Укомплектуем строительство стройматериалами, оформим генеральный подряд берем на себя все работы по подготовке.
Все проектные работы недорого в быстро подготовят наши квалифицированные работники. По желанию заказчика организовать проведение работ круглосуточно. Обеспечим короткие сроки монтажных работ нашей компани ООО Термастил.
Доставка, монтаж сооружений производится силами нашей монтажной бригады у нас в наличии все необходимое оборудование и механизмы.
Вы также можете купить конструкции из металла, кровельные фермы,переходы,связи, балки перекрытия,прогоны,лестницы,ограждения,бункера,галереи, любой сложности металлоконструкции, сварные колонны, балки с доставкой, норийные башни на всю продукцию есть сертификаты и лицензии.
Фальцевая кровля нашего изготовления, поставка, сборка и сопутствующая комплектация.

Металлические сайдинги собственного изготовления, поставка, монтаж и сопутствующая комплектация.

Металло-черепица нашего производства это надежность, качество и гарантия на долгое время. Привезем, монтаж и сопутствующая комплектация к ним.

Металлопрокат привоз и нарезка.

Профнастил нашего изготовления, поставка, сборка и сопутствующая комплектация.

Кровельные и фасадные ромбы собственного производства, доставка, сборка и сопутствующая комплектация.

Строительно-инженерная фирма ООО "ТЕРМАСТИЛ УКРАИНА" это надежность, качество и гарантия.

Привезем на объект заказчика крупногабаритным автотранспортом.

Фасадные кассеты собственного изготовления, поставка, сборка и сопутствующая комплектация.
Строительно-инженерная компания ООО "Термастил" - будем рады Вам мы находимся по адресу
Украина, г. Полтава
Ул.Зеньковская, 52, 36009
Наш телефон +380 (0532) 506-559