Что это - vape? И что такое vapeideology? Это не просто так электронные сигареты и электронный кальян. Конечно, вы можете сказать: "Тут и так все ясно, человек захотел бросит курить или же всего лишь попантоваться...". И будете не правы.

vapeideology.com - Электронные сигареты

Нет, конечно среди вайперов или парильщиков, как их еще многие именуют, многие люди именно те, которые захотели легко кинуть курить и переходят на электронные сигареты с маленьким количеством табака, или же зачастую совершенно вообще без такого. Но конечно этим все не исчерпывается.

Да, мы действительно разбираемся в том, что предлагаем, так как сами есть частью этой культуры. У нас самые профессиональные консультанты, которые расскажут вам все грани "мастерства" вайпера, покажут самые интересные товары, а старый парильщик подыщет все, что ему интересно.

По этому мы создали сообщество vapeideology, сайт идей и культуры. Это движение людей где вы найдете именно то, что вас интересует в теме vape. Сможете купить как крутые новинки, так и проверенные штуки парильщиков.

У нашего магазина точно большой выбор того, что может вам понадобиться для получения удовольствия от "парения".

Задача нашей компании - это развенчание схожих стереотипов и продвижение культуры вайпа. Вайп - это культура. Большинство парильщиков или вайперов это люди которым всего лишь нравиться выдыхать огромное количество пара, вкушать его аромат, выпускать дымовые кружки или что-то в этом роде. Это большое направление в культуре, это общество людей часто с едиными взглядами на жизнь.

Конечно же, выходя из всего этого, каждый клиент для нас действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и "закостенелого" подхода, типа: "эй, подходим, выбираем..." К каждому клиенту мы подходим персонально и удовлетворенность клиента для нас точно важен.

Наше призвание - это продвигать культуру вайпа
Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся и стильный человек. Он не насаждает свои взгляды окружающим, а всего лишь делает так, как ему нравится. И те кто "в теме" это совершенно точно ценят.

Мы работаем без праздников и выходных, а на нашем сайте вы увидите всю нужную вам информацию.
Звоните, спрашивайте. Наши контактные номера телефонов: +38097 998 77 07, +38063 399 39 73
Расскажем, поможем.