Смотря на упадочное состояние на рынке, повышение цен и конечно снижение объемов продаж и импорта товаров как в Украину так и внутри страны, рынок холодильного и вентиляционного оборудования продолжает расти. Наша фирма отслеживает такие тенденции, и для того, что бы поддержать развивающийся тренд решили сделать "Холодильный союз Украины".
coldunion.com.ua - Компрессорное и холодильное оборудование
Наш союз задался целью производить и завозить на рынок хорошую продукцию вентиляционного и холодильного типа типа потому, что наша компания считает надежность и качество первой целью нашей деятельности. Сейчас нет времени на дешевые и некачественные вещи. Наш союз как никто понимаем, что надо вашему производству, если вам надо холодильное и вентиляционное оборудование и установки кондиционирования.

Что же это такое и конечно же чем же мы занимаемся? Вот это значительный проект команды, которая состоит из лучших энергетиков, ведущих технологов и инженеров для того, что бы вместе делать высококачественное оборудование для холодильных и морозильных камер, всевозможных типовморозильных столов и шкафов, и конечно же компрессорного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования.

Ваше прошлое оборудование поламалось по причине не корректной эксплуатации или оно уже просто отработало большой строк? Не спешите разочировываться и утилизировать старую холодильную камеру.

Мы можем провести хороший ремонт систем вентеляции и холодильного оборудования. Наша фирма профессионалов и мастеровсвоего дела сделают качественный ремонт вашей поломанойтехники по приятным ценам и с гарантией качества.

Правда, соматься сможет любой агрегар, даже то, что поставляет наша фирма. Для таких случаев у нас есть контроль качества и гарантийное обслуживание и ремонт наших наших вентиляционных и холодильных систем. Мы можем гарантировать стандартизирование качество обслуживания и ремонта техники, таким образом вы останетесь довольны сделаной работой и не будете беспокоить себя поиском мастеров по обслуживанию.

Наша компания профессионалов имеет огромный опыт производства на разных проектах поставок и производства агрегатов. Опираясь на наш опыт мы поможем вам остановиться в выборе нужной для вас товара, покажем лучшие возможности, продемонстрируем как систему необходимо верно эксплуатировать, для того, что бы оборудование прослужило долго и не выходило из строя. Но что сделаешь, если ваше уже преобретенное холодильное и вентиляционное оборудование вышло из строя?
Так же у нашей фирмы есть спобос доставления нашего холодильного оборудования по во все регионы Украины. Вам останется всего лишь выбрать товар и произвести заказ, а все оставшиеся заботы по доставке, установке, техническому ремонту и обслуживанию нашего холодильного оборудования мы берем на себя.
Более подробную информацию вы сможете прочитать на сайте нашей фирмы:
coldunion.com.ua
Если же у вас будут вопросы, сможете обратится к нашим консультантам.
Номера телефонов и электронной почты:       
coldunion@ukr.net, (044) 384 13 28, (050) 010 65 84, (096) 207 06 25