Наша команда можем представить вам известную фирму Embraco Aspera. Компания Aspera - это легендарный лидер по производству холодильных компрессоров, холодильного оборудования. Если ваш бизнес и вы каким то образом связан с холодильным оборудованием, этот текст для вас. Даже если у вас крохотный ларек, продуктовый магазин или вам просто необходимо холодильное оборудованиеи компрессорное это вашему бизнесу может быть на пользу. Если у вашего бизнеса большое предприятиебольшая фирма|большое производство} что нуждается в заморозке и хранении продуктов питания, например объемных партий или вентилировании складских помещений - тем более.
И так, если же вы еще не слышали о фирме Aspera. Компания была положена в 1971 году и насчитывает около 10000 профессионалов по всему миру. В своей работе и внедрениях Компания Aspera ориентируется на качество и инновационные технологии, стараясь использовать их совместно с проверенными и качественными технологиями.
aspera.kiev.ua - Компрессорное и холодильное оборудование
Для нашей фирмы необходимо, что вы получили конкретно тот товар, который вам нужен. Для нас необходимо нужно поддержание высокого престижа нашей фирмы, имидж для нашей фирмы очень много значит.

Не случайно профессионалы и мастера этого бизнеса доверяют нам вопросы, связанные с холодильным оборудованием. Понятно, что если хочешь стать наилучшим - необходимо работать с лучшими.

Наша компания знает, что такое высочайшее качество работ и передовые технологии. Производя холодильное оборудование разнообразного назначения мы смотрим на многолетний опыт контрактов и работ, а так же прямо на отзывы наших покупателей.
Кроме производства и поставок холодильного и вентиляционного оборудования наша компания производит комплексное обслуживание и ремонт холодильного и вентиляционного оборудования.

Вы будете уверены в высоком уровне ремонта оборудования в кратчайшее время. Наша команда техников берется за ремонт любой сложности.

Мы понимаем, что не смотря на то, что вы используете технику только по назначению и заботитесь о ее работе, рано или поздно техника может поломаться по из-за того или другого случая. Вот почему наша команда предоставляем комплексное обслуживание по гарантии и конечно ремонт холодильных агрегатов.
Вам не придется беспокоится по поводу организации доставщика, метода доставки и сохранности холодильных агрегатов в дороге.

Конечно мы осуществляем доставку по всей территории Украины и берем на себя все заботы по поводу доставки, установки и монтажа заказанного вами холодильного и компрессорного оборудования.
Подсуммируя, работая с нами, вы получаете:
O Доставку приобретенного оборудования в любую точку Украины
O Монтаж и установку холодильного оборудования
O Комплексное обслуживание и ремонт холодильного оборудования
O Холодильное, компрессорное и вентиляционное оборудование высокого качества
Если у вас остались еще какие нибудь вопросы, вы имеете возможность связаться с нашей командой. Мы сразу ответим на интересующие вас вопросы и поможем с выбором холодильного и вентиляционного оборудования, которое необходимо конкретно вам вам и вашей компании.
Наши контактные номера:       
coldunion@ukr.net, (044) 384 13 28, (050) 010 65 84, (096) 207 06 25