Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Электронные сигареты, все для вайпа


Электронные сигареты, все для вайпа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое vape? И что такое vapeideology? Это не просто так электронные сигареты и электронный кальян. Конечно же, вы можете ответить: "Тут и так все понятно, человек решил кинуть курить или всего навсего попантоваться...". Вы будете не правы.

vapeideology.com - Вайп

Нет, конечно в среде вайперов или парильщиков, как их еще многие зовут, многие люди те, которые решили легко кинуть курить и перескакивают на электронные сигареты с малым обьёмом табака, или зачастую совершенно вообще без табака. Но конечно этим все не исчерпывается.

Естественно, исходя из всего этого, каждый клиент для нашей команды действительно важен. Здесь вы не найдете стандартного и привычного подхода, типа: "эй, подходим, выбираем..." К каждому клиенту мы подходим персонально и удовлетворенность клиента для нас особенно важен.

Наша задача - это развенчание схожих стереотипов и продвижение культуры вайпа. Вайп - это культура. Большое количество парильщиков или вайперов это люди коим всего лишь по нраву выдыхать огромное количество пара, вкушать его аромат, выпускать дымовые кружки или что-то в этом роде. Это большое направление в культуре, это движение людей часто с едиными взглядами на жизнь.

У нас точно большой ассортимент того, что может вам понадобиться для получения удовольствия от курения.

Наше призвание - это популяризировать культуру вайпа
Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся и стильный человек. Он не насаждает его взгляды окружающим, а просто напросто делает так, как ему нравится. И люди "в теме" это совершенно точно оценят.

Да, мы действительно разбираемся в том, что продаем, так как сами есть частью этого движения. В нашей команде самые профессиональные консультанты, которые продемонстрируют вам все грани "мастерства" vape, покажут самые уникальные товары, а опытный парильщик увидит все, что ему интересно.

По тому мы основали магазин vapeideology, интернет магазин идей и культуры. Это сообщество людей где вы найдете именно то, что вам интересно в теме vape. Сможете заполучить как классные новинки, так и проверенные девайсы парильщиков.

Мы трудимся без праздников и выходных, а на нашем сайте вы найдете всю нужную вам информацию.
Спрашивайте, звоните. Наши контактные номера телефонов:

+38097 998 77 07, +38063 399 39 73

Расскажем, поможем.

0

2

Мне кажется, что электронные сигареты способны быть переходным периодом отказа от курения. На сайте https://ecosmoke.kz/ есть как электронные сигареты так и аксессуары и жидкости для вейпинга.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Электронные сигареты, все для вайпа