Когда вы последний раз думали о стиле, моде? Вы знаете как создаются шедевры в мире визажа, парикмахерского и ногтевого искусства. Как сделать образ, который будет хитом сезона, будет демонстрироваться на модных показах и симпозиумах?
go2thestars.com.ua - Мода и стиль
Если вы хотите быть в курсе последних трендов, если вы следите за модными новинками, вы не можете жить без ухода за собой и не пропускаете модные журналы, покупаете глянцевые издания из мира моды? Тогда наш ресурс точно для вас. Здесь вы найдете именно то, что вас заинтересует.

Мы специализируемся на самых модных тенденциях последних сезонов в мире визажа, ногтевого и парикмахерского искусства.
Go2thestats - это команда мастеров своего дела, мы - это сайт go2thestars.com.ua

Мы покажем, что советуют мастера укладки и парикмахеры, как ухаживать за волосами, какие актуальные тенденции в мире прически, что демонстрировалось на мировых симпозиумах.

Мастера ногтевого дизайна и маникюра покажут оригинальные и последние идеи в воплощении и довершении образа, расскажут как ухаживать на ногтями и маникюром, а лучшие мастера макияжа и визажа расскажут все про это тонкое и непростое дело, покажут секреты мастеров и последние модные тренды в мире визажа.

Наша команда создала сервис, который рассказывает и демонстрирует последние новинки и актуальные тренды в мире сотворения неповторимого стиля и образа. У нас вы увидите не просто последние тренды и новости, а самые лучшие предложения от кутюр и стилистов мирового уровня.

А уже опытные мастера и профессионалы могут поучаствовать в регулярных конкурсах и соревнованиях, которые мы организуем и смогут продемонстрировать, на что они способны и продемонстрировать свои решения и идеи.
Контакты нашей команды:
03110, Украина, Киев, ул. Пироговского, 19, корпус 7/14, тел./факс: (+38 044) 594-96-96, 594-96-97, e-mail:estet@estet.com.ua