http://gstatus.com.ua/site/img/logo.png

Большой выбор и разнообразие ассортимента, выгодные условия приобретения, доставки и установки мебели позволяют нам занимать ведущие позиции на рынке мебельной изделий страны. Мы продали более 1000 успешных проектов, которые дали нашим клиентам огромное количество положительных эмоций, предоставили им самые благоприятные условия для работы и отдыха. Наша мебель эргономична, современна и удобна в применении. Она долговечна и качественна, так как произведена из проверенных, экологически чистых материалов.
Сегодня внешний вид офиса определяет его статус. Мебель, которая в нем установлена, должна подчеркивать успешность и цветение бизнеса и влиять на решения предполагаемых партнеров, покупателей и посетителей компании,. Поэтому подходить к ее выбору требуется серьезно и ответственно. Компания StatusGroup предоставляет своим клиентам самые различные варианты мебельных гарнитур для офисов, офисных и конференц стульев, а также мебели для квартиры.
Компания StatusGroup – один из самых надежных и испытанных временем и качеством поставщик и производитель мебельной продукции, предназначенной для применения в офисе и дома.
Компания StatusGroup является не только огромным импортером мебели, мы также выпускаем на своих производственных площадях с использованием современного высокотехнологичного оборудования мебель под заказ и у нас есть в распоряжении оптовые склады с огромным выбором изготовленных изделий.
Выбрать из каталога и заказать каждый образец вы можете прямо сейчас на сайте http://gstatus.com.ua/. Мы поможем подобрать наиболее подходящие изделия из любого модельного ряда, и выполним все работы, связанные с оперативной доставкой, установкой мебели у заказчика. Наша фирма может предложить нашим клиентам огромный ассортимент различной мебельной продукции от самых известных производителей, прямые контакты с какими у нас налажены уже длительное время. Мы можем предложить вам любые образцы офисной мебели, которая будет предоставлена покупателю в самые небольшие сроки со склада. В нашем магазине, который имеет масштабную площадь более 2 тысяч квадратных метров, можно найти какую угодно мебель, которая подойдет для любых офисных помещений, выполненных в различных стилях.