http://mexin.com.ua/sites/all/themes/mexin/logo.png

Наша фирма является официальным представителем фирмы Mexin Group, которая уже больше 20 лет поставляет свою продукцию наряду с мировыми лидерами по производству дверей на мировом рынке и имеет большое количество представительств более чем в 40 странах мира. Вашему вниманию представлен широкий выбор входных и межкомнатных дверей, одинарных и полуторных, а также входных и межкомнатных дверей элит класса с обработкой из экологического материала МДФ и с витражными вставками из бронированного стекла. Весь ассортимент вы можете просмотреть на сайте http://mexin.com.ua/. Там же вы можете увидеть полезную информацию по поводу выбора, установки дверей, сможете ознакомиться с технологией производства дверей Mexin.
Неотъемлемой частью дверей является фурнитура. Двери компании Mexin оборудованы усиленными петлями, оригинальными ручками, входные двери имеют надежнейший замок, разработанный по специальной технологии. Также вы можете приобрести дополнительные аксессуары. На все аксессуары компании Mexin предоставляется гарантия на год с момента покупки или нашей установки.
Время одинаковых дверей уже далеко в прошлом. Позвольте себе раздвинуть границы привычного и выбрать то, что необходимо именно Вам. Если вы хотите гармонично выделить ваш интерьер и экстерьер, оградить себя от шума и холода улицы, обезопасить свое жилье или просто красиво, качественно и по подходящей цене оформить дверные проемы, то наши двери для вас всегда открыты.
Вся продукция соответствует международным стандартам качества и имеет сертификат огнестойкости. Двери компании Mexin производятся на современном оборудовании с применением новейших технологий. Наша компания всегда готова к работе с новыми партнерами и готова предоставить выгодные условия как для региональных представителей, так и для застройщиков. Фирма Mexin Group - профессионал в вопросе дверей, и мы с радостью готовы воплотить в реальность любое ваше желание в этом направлении. Ведь на сегодняшний день дверь, как входная, так и межкомнатная, несет не только функциональное значение, она сразу же характеризует хозяина. Наше предприятие предоставляет удобную форму оплаты товара, отправку почтой или доставку курьером в любую точку Украины. Также наша профессиональная команда поможет вам быстро и качественно произвести демонтаж и монтаж дверей. На установку дверей все клиенты получают гарантию.