Наша команда можем представить вам мировую фирму Embraco Aspera. Компания Aspera - это мировой лидер по разработке холодильных компрессоров, холодильного оборудования. Если ваш бизнес и вы как то работает с холодильным и компрессорным оборудованием, этот текст для вас. Допустим у вас маленький цветочный магазин с холодильными шкафами, ларек или же вам просто нужно компрессорное и холодильное оборудование это вашему предприятию может быть на пользу. Если у вас большое предприятиебольшая фирма|большое производство} что нуждается в хранении и заморозке товаров, например объемных партий или вентилировании складских помещений - тогда тем более.
И так, если вы еще не слышали о производителе Aspera. Фирма была положена в 1971 году и в ней работает уже около 10000 специалистов по всему миру. В своей работе и разработках Фирма Aspera смотрит на качество и инновационные технологии, стараясь использовать их вкупе с проверенными и качественными технологиями.

aspera.kiev.ua - Холодильное и вентиляционное оборудование

Для нас необходимо, что вы получили конкретно тот продукт, который ждете. Для для Aspera необходимо необходимо поддержание высокого престижа нашей фирмы, репутация для нас не пустой звук.

Не зря профессионалы и мастера этого бизнеса доверяют нам вопросы, связанные с холодильным и компрессорным оборудованием. Понятно, что если хочешь стать лучшим - необходимо работать с лучшими.

Мы знаем, что такое высочайшее качество выполненных работ и передовые технологии. Производя холодильное оборудование разного назначения мы в нашей компании смотрим на большой опыт контрактов и работ, конечно же непосредственно на отзывы наших клиентов.
Вы можете быть уверены в высоком уровне ремонта холодильного и компрессорного оборудования в сжатые сроки. Наша бригада техников берется за ремонт любой сложности.

Конечно же поставок и производства холодильных агрегатов наша компания производит комплексное обслуживание и ремонт холодильных агрегатов.

Мы знаем, что не смотря на то, что вы применяете технику строго по назначению и беспокоитесь о ее сохранности, поздно или рано оборудование может поломаться по тем или иным причинам. Из-за этого мы предлагает комплексное гарантийное обслуживание и конечно ремонт холодильных агрегатов.
Вы не будете волноваться по поводу организации доставщика, способа доставки и сохранности холодильных агрегатов в дороге.

Конечно мы предоставляем доставку по всей территории страны и оставляем за собой все вопросы по поводу транспортировки, монтажа и установки заказанного вами оборудования.
И так, работая с нашей фирмой, вы получаете:
• Комплексное обслуживание и ремонт холодильного оборудования
• Доставку приобретенного оборудования в любую точку Украины
• Монтаж и установку холодильного оборудования

• Холодильное, компрессорное и вентиляционное оборудование высокого качества
Вдруг у вас остались еще какие нибудь вопросы, вы сможете связаться с нами. Мы сразу ответим на все интересующие вас проблемы и поможем с выбором холодильного и вентиляционного оборудования, которое понадобиться именно вам и вашей фирме.
Номера телефонов и электронной почты:

Coldunion@ukr.net тел: (050) 010 65 84 тел: (044) 384 13 28 тел: (096) 207 06 25