http://euroshpagat.com.ua/wp-content/themes/twentythirteen/img/logo.png
Испытанный временем и длительным применением тюковочный шпагат Тама изготовленный из полипропилена станет надежным помощником в упаковке различной тюкованной продукции, изготавливаемой в сельском хозяйстве. Универсальность этого вида еврошпагата позволяет использовать его для упаковки каждой тары – мешков, тюков с сеном или соломой.
Шпагат сеновязальный Титан имеет повышенную прочность, предоставляет возможность использовать его для обвязывания сена, соломы, мешков и различной посуды. Использование такого материала для упаковки сена позволит не беспокоиться о сохранности упакованного материала, так как шпагат Титан имеет повышенную прочность и обеспечивает надежное длительное хранение продукции сельского хозяйства.
Покупайте изделия на сайте нашей компании http://euroshpagat.com.ua/ по выгодным ценам с удобным для каждого клиента видом оплаты и доставки. Компания «Еврошпагат» является непосредственным поставщиком еврошпагата из Польши и предлагает своим клиентам самые качественные и недорогие материалы для применения в сельском хозяйстве. Продукция, которую мы предлагаем выгодно выделяется своими характеристиками надежности, прочности, устойчивости к агрессивным средам, за счет чего обеспечивается ее самая длительная применение и возможность многократного использования.
Шпагат Юта имеет отличное европейское качество и приемлемую цену. Высокая прочность изделия обеспечивается за счет незаурядного состава, из которого выпущен шпагат. Это изделие может применяться при любых погодных условиях, так как имеет высокую устойчивость к солнечному свету, не подвергается действию гниения. Мы делаем поставки нашей продукции клиенту в любых количествах и в наиболее короткие сроки. Выгодные условия покупки еврошпагата сделали более 90% наших клиентов постоянными потребителями поставляемой нами продукции и товара польского выпуска европейского качества.