http://gstatus.com.ua/site/img/logo.png
Компания StatusGroup считается не только огромным импортером мебели, мы также изготавливаем на своих производственных площадях с употреблением современного высокотехнологичного оборудования мебель под заказ и располагаем оптовые склады с огромным выбором сделанных изделий.
Подобрать из каталога и заказать каждый образец вы можете прямо сейчас на сайте http://gstatus.com.ua/. Мы поможем выбрать наиболее подходящие изделия из любого модельного ряда, и выполним все работы, связанные с оперативной доставкой, установкой мебели у заказчика. Фирма StatusGroup – один из самых надежных и опробованных временем и качеством поставщик и производитель мебельной продукции, предназначенной для применения в офисе и дома.
Сегодня внешний вид офиса определяет его статус. Мебель, которая в нем смонтирована, должна подчеркивать успешность и расцвет бизнеса и влиять на решения предполагаемых партнеров, покупателей и посетителей организации. Поэтому подходить к ее выбору необходимо серьезно и ответственно. Компания StatusGroup предоставляет своим клиентам самые различные варианты мебельных наборов для офисов, офисных и конференц стульев, а также мебели для квартиры.
Огромный выбор и разнообразие каталога, выгодные условия покупки, доставки и установки мебели предоставляют возможность нам занимать ведущие позиции на рынке мебельной товаров страны. Мы реализовали более 1000 успешных проектов, которые дали нашим клиентам огромное количество положительных эмоций, предоставили им самые комфортные условия для работы и отдыха. Наша мебель эргономична, современна и удобна в употреблении. Она долговечна и качественна, так как изготовлена из проверенных, экологически чистых материалов.
Наша команда может предложить нашим покупателям огромный ассортимент различной мебельной продукции от самых известных производителей, прямые контакты с которыми у нас налажены уже более 20 лет. Мы можем предложить вам любые эскизы офисной мебели, которая будет предоставлена покупателю в самые короткие сроки со склада. В нашем магазине, который имеет большую площадь более 2 000 кв.м, можно найти различную мебель, которая подойдет для любых офисных помещений, выполненных в различных стилях.