http://mexin.com.ua/sites/all/themes/mexin/logo.png
Наше предприятие является официальным дистрибьютором компании Mexin Group, которая уже более 20 лет представляет свою продукцию наряду с мировыми лидерами по производству дверей на мировом рынке и имеет большое количество представительств более чем в 40 странах мира. Вашему вниманию представлен большой выбор входных и межкомнатных дверей, одинарных и полуторных, а также входных и межкомнатных дверей элит класса, обработанных экологическим материалом МДФ и с витражными вставками из бронированного стекла. Весь модельный ряд вы можете просмотреть на сайте http://mexin.com.ua/. Там же вы найдете полезную информацию по поводу выбора, установки дверей, сможете ознакомиться с технологией изготовления дверей Mexin.
Неотъемлемой частью дверей является фурнитура. Двери фирмы Mexin оборудованы усиленными петлями, оригинальными ручками, входные двери имеют супернадежный замок, разработанный по специальной технологии. Также вы можете приобрести дополнительную фурнитуру. На все аксессуары фирмы Mexin предоставляется гарантия на год с момента покупки или нашей установки.
Вся продукция отвечает международным стандартам качества и имеет сертификат огнестойкости. Двери компании Mexin производятся на современном оборудовании с применением новейших технологий. Наша компания всегда готова к сотрудничеству с новыми партнерами и готова предложить выгодные условия как для региональных представителей, так и для застройщиков. Время одинаковых дверей уже далеко в прошлом. Разрешите себе расширить границы привычного и выбрать то, что нужно именно Вам. Если вы хотите гармонично подчеркнуть ваш интерьер и экстерьер, оградить себя от шума и холода улицы, обезопасить свое жилье или просто красиво, качественно и по подходящей цене оформить дверные проемы, то наши двери для вас всегда открыты.
Фирма Mexin Group - маг и волшебник в вопросе дверей, и мы с радостью готовы исполнить любое ваше желание в этом направлении. Ведь в наше время дверь, как входная, так и межкомнатная, имеет не только практическое значение, она сразу же характеризует хозяина. Наша фирма предоставляет удобную форму оплаты товара, отправку почтой или доставку курьером в любую точку Украины. Также наша профессиональная команда поможет вам быстро и качественно произвести демонтаж и монтаж дверей. На установку дверей каждый клиент получает гарантию.