Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Элитная бижутерия оптом


Элитная бижутерия оптом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вдруг вы ищете элитные украшения ювелирные в опт, направьте внимание на наш интернет магазин brulik.com.ua

Наша фирма является импортерами элитной бижутерии в Украину от лучших создателей украшений за рубежом. Наш сайт в состоянии предоставить вам отличную возможность и лучшие условия приобретения. Вам больше не требуется ехать в Одессу или Харьков, разыскивать продавцов, договариваться о покупках и поставках, ехать тысячи километров ради интересной покупки. Наша фирма сэкономит ваши деньги и время.

brulik.com.ua - Бижутерия оптом

С нашим магазином вы сможете сделать заказ на сайте, все прочие сложности связанные с доставкой мы берем на себя. Наш интернет - магазин работает как с крупным, так и мелким оптом. Мелкий опт значится от 1000 гривен до 10000грн. Еще у нас имеется приятный бонус. При заказе больше чем на 10000грн, то есть если вы закупаете крупный опт, мы предоставляем вам скидку в размере 10%. Согласитесь, 10% в то время когда речь идет о числах более 10000грн это не плохое предложение. Конечно же вы в любом случаи сможете обсудить личные условия скидок и закупки с нашем продавцом - консультантом, например если ваши приобретения сильно превышают суму в 10000грн.

Работая с нами вы можете|сможете} быть убеждены, что вам не придется переплачивать за помещение торговой точки, продавцов - консультантов, витрины магазина и плакаты с рекламой и вывески, которыми продавец магазина бижутерии наверняка включил в стоимость своего изделие.

А еще, работая с нашим интернет - магазином, вы можете быть убеждены в отличном качестве товара. Вдобавок, есть ряд неоспоримых|неопровержимый|бесспорных} привилегий работы с нами. Прежде всего стоимость. Мы обеспечиваем устойчивую и действующую цену на страницах нашего сайта. Вы можете быть уверены в тех ценах и запасе, что представлены на сайте в данный этап.
А так же нашим преимуществом является то, что вы имеете произвести оплату уже после получения товара. Так вы имеете возможность лично удостоверится в высоком качестве нашей продукции и быть уверены, что вам доставили конкретно тот товар, который вы заказывали. И конечно же, вы имеете возможность произвести оплату любым комфортным для вас образом.
Перед заказом продукции у вас есть возможность вы связаться с нашим представителем и обсудить все интересующие вас вопросы, связанные с оплатой и доставкой товара на место назначения. И кроме всего прочего мы постоянно следим за наличными остатками товара на нашем складе. Поэтому вы всегда сможете быть уверены, что данные о наличии продукции актуальна.
Если у вас остались какие либо вопросы, мы поможем и ответим на вопросы. Вы можете связаться с нами по телефону, который есть на сайте или связаться любым комфортным для вас способом. Все необходимые контакты так же есть на нашем сайте.
С уважением, команда компании brulik.com.ua

0

2

А мне очень нравятся брендовые украшения.Всегда покупаю только их.Вот и сейчас нашла интернет магазинчик брендовых украшений .Понравились серьги от Diorдумаю что зделаю себе подарок к 8 марта.Если на примете у Вас имеются подобные магазинчики,делитесь ссылками и опытом о доставке.Буду очень благодарна!

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Элитная бижутерия оптом