Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Ваш стильный образ, все последние тренды и советы профессионалов


Ваш стильный образ, все последние тренды и советы профессионалов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда вы последний раз думали о стиле, моде? Вы знаете как создаются делаются}возникают} шедевры в мире парикмахерского и ногтевого искусства, визажа. Как создать образ, который будет хитом сезона, будет демонстрироваться на модных симпозиумах и показах? Мы специализируемся на самых последних трендах последних сезонов в мире парикмахерского искусства, визажа, ногтевого искусства.
Мы - это команда профессионалов своего дела, мы - это сайт http://go2thestars.com.ua/ Наша команда создала сервис, который рассказывает и демонстрирует последние новинки и актуальные тренды в мире создания уникального стиля и образа. На http://go2thestars.com.ua/ вы найдете не просто актуальные тренды и новости, а самые лучшие предложения от кутюр и стилистов мирового уровня.

Образ - http://go2thestars.com.ua/

Мы расскажем, что советуют парикмахеры и мастера укладки, как ухаживать за волосами, какие последние тренды в мире прически, что демонстрировалось на мировых симпозиумах. Мастера маникюра и ногтевого дизайна покажут оригинальные и последние идеи в довершении и воплощении образа, расскажут как ухаживать на маникюром и ногтями, а лучшие мастера макияжа и визажа расскажут все про это тонкое и непростое дело, расскажут секреты мастеров и последние модные тенденции в мире визажа. Если вы хотите быть в курсе последних трендов, если вы следите за модными новинками, вы не можете жить без ухода за собой и не пропускаете модные журналы, покупаете глянцевые журналы из мира моды? Тогда наш сервис именно для вас. Здесь вы найдете именно то, что вас интересует.
А уже опытные мастера и профессионалы смогут поучаствовать в регулярных соревнованиях и конкурсах, которые мы проводим и могут показать, на что они способны и продемонстрировать свои идеи и решения.

0

2

Каким бы хорошим и квалифицированным ни был бы мастер, без качественных инструментов хорошего результата добиться практически нереально! Я мастер ногтевого сервиса с 10 летним стажем и за все эти годы успела разочароваться во многих поставщиках мавтериалов для маникюра. Счтаю что некачественные материалы и подделки в нынешнее время самая большая бьюти проблема. Сейчас я остановила свой выбор на продукции Butterfly. Пока всё устраивает,очень советую. Заказывать лучше здесь,проверено лично http://btfly-shop.ru

Отредактировано Оксана88 (15-01-2017 14:16:09)

0

3

обязательно поинтересуюсь

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Ваш стильный образ, все последние тренды и советы профессионалов