Наша компания ООО «МонтажХладоСервис» это сервисное обслуживание и продажа холодильного оборудования с большой буквы. Что это значит? А это означает высокое качество предложенных услуг для наших заказчиков, а так же продажа качественной и надежной техники и запчастей, используемых для заморозки и сохранения продуктов питания, а так же сопроводительное оборудование для складских и производственных помещений, предназначающихся для хранения продуктов в холодных условиях.

Перила из нержавейки - http://mhs.com.ua

За 10 лет тщательной работы клиентами нашей компании стали сотни клиентов со всей Украины, начиная от мелкого бизнеса и заканчивая крупными фирмами и предприятиями. Одно из главных наших преимуществ есть то, что каждый клиент видит в нашей компании не просто поставщика услуг и товаров, а беспроиграшного партнера, который не подведет в сложной ситуации и всегда реализует свои обязательства качественно и в срок. Став клиентом нашей фирмы, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход потому, что мы дорожим каждым заказом и предоставляем качественные услуги.
Сегодня ООО «МонтажХладоСервис» занимается реализацией холодильного оборудования, установкой и монтажом такого оборудования, ремонтов оборудования и прочего технического обслуживания, которое можно отнести к большинству видов холодильного оборудования. Мы располагаем солидным штатом опытных специалистов в офисе нашей фирмы в Киеве, которые помогут подобрать вам конкретно то, что подходит вам и вашей фирме, помогут выбрать из продукции лучших мировых производителей, а так же учтут ваши предложения по соотношению цена / качество. А наши консультанты по техническим вопросам и вопросам эксплуатации помогут решить любые трудности, которые могут возникнуть в ходе использования холодильного аппарат. На сайте нашей фирмы вы так же имеете возможность ознакомиться с каталогом нашей продукции и актуальных предложений, поговорить с нашими консультантами и обговорить все возникшие вопросы.
Так же ООО «МонтажХладоСервис» занимается установкой и разработкой перил из нержавеющей стали, балконов, офисов и прочих наружных и внутренних помещений. Опытные конструкторы нашей компании создают надежные и высококачественные конструкции, которые являются украшением для ваших домов и офисных помещений. На сайте нашей фирмы вы можете ознакомиться c деталями предоставляющихся услуг нашей фирмы по производству и монтажу перил и из нержавейки и прочих конструкций и ограждений.
Ждем вас в офисе нашей фирмы, а так же удовольствием ответим на имеющиеся у вас вопросы по телефону. Надеемся на плодотворное сотрудничество.