Интернет магазин солнцезащитных очков

Интернет-магазин bomshop.com.ua - это лучшие модели солнцезащитных очков. Приемлемые цены на самые популярные очки и широкий выбор моделей, Вы можете найти в самом модном каталоге брендовых солнцезащитных очков, а так же аксессуаров и оправ.

Мы предлагаем только лучшие модели самых модных очков сезона , ознакомится с которыми, у Вас есть возможность в каталоге солнцезащитных очков, женских и мужских очков, а так же очков для водителей и для работы за компьютером, нашего интернет-магазина bomshop.com.ua.
http://sd.uploads.ru/38V0T.jpg

Солнцезащитные очки

Здоровье и красота - это две ключевые составляющие счастья, где невозможно представить одно без другого. Именно брендовые солнцезащитные очки от известных производителей помогут сберечь этот тонкий баланс.

Несомненно, на современном рынке распространяется множество подделок. Прежде всего, это связано с их низкой закупочной ценой в 5-9 раз ниже и велик соблазн легко и очень быстро заработать капитал, продавая поддельные очки по цене оригинального бренда. Однако для нашего магазина это недопустимо. Мы ценим доверие наших клиентов, уважаем их и никогда не разочаруем.

Изысканные и утонченные, изготовленные из экологически чистых и практичных материалов, - мы предлагаем только лучшие брендовые, безумно красивые солнцезащитные очки.

Очки с антибликовыми и поляризующими линзами

Солнцезащитные очки с антибликовыми и поляризующими линзами от нашего интернет-магазина bomshop.com.ua дают возможность избавиться от неприятностей, которые могут возникнуть от слепящих световых бликов. Блики, которые могут возникнуть вследствие отражения света от поверхностей, полностью ликвидируются. Это происходит благодаря антибликовому покрытию, которое нанесено на поверхность линзы. Достаточно сложные поляризующие линзы создал учредитель «Полароида» - Эдвин Лэнд. Поляризационный фильтр устанавливается между двумя слоями пластика. Таким образом, он пропускает лишь вертикальные волны света, а горизонтальные блокируются. Из этого следует, что для борьбы с бликами, которые возникают на горизонтальных поверхностях, идеально подойдут очки с поляризованными линзами.

Каждый покупатель может без особых проблем подобрать себе подходящие солнцезащитные очки и купить их. Для этого нужно всего лишь воспользоваться подробной инструкцией по выбору идеальной модели. Также представлены чёткие фото и точные результаты измерений. Получить выбранный товар можно по почте, посетив самостоятельно почтовое отделение или воспользовавшись услугами курьера.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАШ МАГАЗИН

100% гарантия качества

Все наши очки имеют 100% защиту от ультрафиолета, степень защиты UV400. Мы даем 100% гарантия качества на наши очки.

Прямые поставки

Наша компания является прямым поставщиком солнцезащитных очков из фабрик, которые расположены в странах Юго-Восточной Азии, Европы, США.

Новинки

Большинство товаров – новинки, которые только появились на европейских рынках. Мы постоянно следим за модой и отбираем для Вас только лучшее! Обновление товара происходит практически каждую неделю.

Доставка в любую точку Украины

Мы доставим заказ по Киеву день в день или на следующий день. Доставка в любую точку Украины Новой Почтой занимает всего 1-3 дня.