Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Дизайн квартиры.


Дизайн квартиры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рекомендуем тем, кто хочет сделать перепланировку квартиры студию дизайна интерьера NewDesign. Перед нашей семьёй стояла задача сделать капитальный ремонт с перепланировкой и мы вбрали студию дизайна интерьера NewDesign. Общение велось в основном, через электронную почту и скайп (так как мы живем в разных городах и даже странах). С нашей стороны был предоставлен уже существующий дизайн проект кухни, который был доработан   и общие пожелания по стилистике квартиры.  Очень приятно было работать, отчетная документация превосходна, честное слово, мы не ожидали увидеть такие подробные чертежи, это было для нас приятной неожиданностью. Поэтому рекомендуем тем, кто хочет сделать перепланировку квартиры студию дизайна интерьера NewDesign http://newdesign.com.ua/.

0

2

Я доверяю только студии дизайна homeinteriors. Работала с ними не раз, претензий нет.

0

3

С каждым днем набирает популярность стиль бохо в интерьере http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/bezgranichnoe-tvorchestvo-v-interere-oformlennom-v-stile-boxo.html. Мне интересно Ваше мнение, вы бы хотели, например, такую гостинную?
http://ethnoboho.ru/wp-content/uploads/2016/05/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D1%85%D0%BE-1024x702.jpg

0

4

классный дизайн, мне нравится)

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Дизайн квартиры.