Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Интернет » Проблема подключения "ОГО"???


Проблема подключения "ОГО"???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как оказалось в В-Рогачике подключить интернет "ОГО", который предлагает укртелеком не просто незбыточная мечта, а проблема которую не сможет решить сам господь Бог!!!  :'(
Как привыкли делать в нашем поселке-тупо опускать голову встречая маленькую проблемку, конституция написана для всех, если ты гражданин Украины то пользуйся и имей силу отстоять свои права!!! Мы страдаем только от недостатка информации, поэтому цель этой темы дать всем желающим пищу для размышления, а как ей воспользоваться дело сугубо личное!!!
Шаг первый - заходим на сайт УКРТЕЛЕКОМа: http://www.ukrtelecom.ua
Здесь в пункте ИНТЕРНЕТ можно проверить, поддерживает ли ваша линия  услугу ОГО (первоначальная проверка) введя свой телефонный номер (а не верить на слово бухому дяде без В/О и О/Р что якобы ваша линия не потянет ОГО, а ложить оптоволокно пока нет средств - мы их давно пробухали  :x ). Для особо ленивых прямая ссылка http://www.ukrtelecom.ua/services/custo … ternet/ogo
Выполнив пункт описаный выше сразу же можно заказать подключение услуги ОГО, через интернет. Читаем внимательно договор, соглашаемся, заполняем анкету, делаем заказ, не забудьте в пункте "Виїзд спеціаліста для підключення послуги" поставить - "Да".
Этот способ подключения не проверен, но все описанное выше отвечает здравой логике. Именно поетому, предлагаю всем желающим катализировать этот длительный процесс, сгруппироваться и отправить как можно больше заявок (естественно тем кому это необходимо). Скорей всего специалист с Киева все же не приедет к вам на чай, но там в верху раздасться телефонный звонок, который заставит некоторые личности поднять свой тощий зад и начать им шивелить.
Еще один способ. Звоним по номеру телефона 8-800-506-8-800 (бесплатен с городского номера) и консультируемся как лучше поступить в вашем случае!!
И третий способ - опустить голову и покорно ждать пока дядя ..ся прийдет и подключит вам высокоскоростной интернет......

0

2

Я не зню как у других, но умя "ого" работает идеально.На ростоянии трех километров од АТС.Кто хочет чево-то добится у того всегда что-то и получается.Как говорят: "Кто долго ищет тот обизательно найдет". :jumping:

0

3

Может єто не по теме, А что из 3G работает в В.Рогачике.?

0

4

На данный момент 3G в Рогачике нет, так как нет зоны покрытия UTEL .

0

5

там газ 6 лет провести не могут, а вы хотите ИНТЕРНЕТ! да там слова то такого не знают

0

6

Там люди в интернет на улицу ходят)))

0

7

А что там за объявления по WiFi интернету расклеили по городу.?

0

8

Александр
Ф где ты живешь в Рогачике.?

0

9

Александр живет Если не ошибаюсь,где то в районе 3-й школы.

0

10

WIFI работает в здании почтового отделения в центре, зона покрытия сами знаете какая там может быть,позло тому кто рядом живет))

0

11

сочюствую вам ребята,у на в городе есть все и вай фай,и 3ж,и сетка ,и нет ого

0

12

ДВС, уважаемые!

Пожалуйста, подскажите есть ли какие-то возможности подключения к Интернет, на сегодняшний день, как в самом В.Рогачике, так и в ближайших населенных пунктах?

PS  Для пробы вставлю фото с кусочком Чистопольского неба от 28 мая 2010 года ;-)

http://s004.radikal.ru/i205/1006/bf/2affc3ace502.jpg

Отредактировано НП (17-06-2010 08:21:18)

0

13

Была проблема, но решили довольно оперативно. Хотя сейчас перешел к другим

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Интернет » Проблема подключения "ОГО"???