Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор монитора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь приобрести монитор, при современных технологиях и новых матрицах выбор очень широк. Откровенно говоря я даже с типом матрицы определиться пока не могу. С одной стороны хочется IPS, с другой говорят во время игр появляется смазывание картинки. Кто что подскажет по этому поводу? Что выбрать? чему отдать предпочтение?

0

2

Идеальный вариант,пойти в гипер-маркет где большой выбор мониторов, получить  консультацию специалиста который имеет опыта в этом направлении в разы больше чем простые пользователи, там и определится с моделью монитора. А купить где она дешевле, например в каком не будь интернет магазине

0

3

Здравствуйте.Ми с мужем покупали монитор на Rozetka.ua. Очень большой выбор,хорошие гарантии и оптимальные цены .Мы довольны. Советою всем.

0

4

у меня на компе монитор обычный, но когда играю, системник подключаю к телевизору http://moskva.sravni.com/samsung/catv64 … 16384.html . Особенно в танки классно играть, сидишь на диване и мочишь всех врагов  :crazyfun:

0

5

А мы покупаем вещи и в т.ч. и компьютерную технику б/у в хорошем состоянии по объявлениям у частных лиц...

0