Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Женский форум » Уборка


Уборка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, как часто вы делаете уборку в квартире? Что для вас входит в понятия "ежедневная уборка", "еженедельная", "генеральная"? Что нравится делать, убирая квартиру, а что - нет? Как делите с мужем обязанности по уборке?

0

2

Сейчас такие девочки, что этот вопрос думаю стоит задавать мужчинам   :D, у девушек актуальнее спросить какие сигареты и сколько пачек в день они сжигают  :insane:

0

3

а чего сразу на девочек наезжать :mad: Может некоторые и курят, но это же не означает что они не занимаются домашними делами :dontknow:  На женщину в нашем мире положено много обязанностей...

0

4

-dizel- написал(а):

Сейчас такие девочки, что этот вопрос думаю стоит задавать мужчинам   , у девушек актуальнее спросить какие сигареты и сколько пачек в день они сжигают

Да такие девки растут, тоесть уже выросли  :crazyfun:

0

5

Олечка написал(а):

На женщину в нашем мире положено много обязанностей...

Та это ппц... заставь сейчас какого-то мужика посуду помыть - так это будет свершение чуда!!!

0

6

Тогда чудо произошло, только руки вытер,мыл посуду...

0

7

-dizel- написал(а):

Тогда чудо произошло, только руки вытер,мыл посуду...

Ты тогда мечта всем дам или еще можно сказать дамский угодник! Но это уже другая тема...

0

8

Та да какой то не правильный..))
мужик должен курить пить и вонять,а посуду мыть,это из принципа нельзя  )))

0

9

влажная уборка 1 раз в неделю.

0

10

а посоветуйте женщину для уборки квартиры раз в неделю?

0

11

Наш офис работает с компанией https://topclean.ru/, довольно надежная компания, да и сотрудники все делают качественно. Могу порекомендовать их.

0

12

Действительно, компания ТОПКЛИН СЕРВИС, давно занимается уборкой офисов и торговых помещений. Сотрудники этой компании официально трудоустроены.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Женский форум » Уборка