Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Главный » Какой выбрать хостинг?


Какой выбрать хостинг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Назовите причины, какой выбрать vps/vds для modx? С каким хостинг-провайдером вы сотрудничаете, и почему его выбрали? Или почему он вам не нравится? Буду рад услышать ваше мнение.

0

2

Здравствуйте. Посмотрите в интернете что предлагают, там можно сразу и отзывы почитать и найти на соответствующих страницах сайтов более подробную информацию по вашему вопросу.

0

3

Интернете уже больше недели смотрю на разные варианты и пока что очень сложно с чем-то определиться потому что вариантов или нет нет или совсем нет, а те что есть то я сомневаюсь в их качестве!

0

4

Кирил Жиленко написал(а):

Интернете уже больше недели смотрю на разные варианты и пока что очень сложно с чем-то определиться потому что вариантов или нет нет или совсем нет, а те что есть то я сомневаюсь в их качестве!

Вы правильно рассуждаете потому что эта модель лучше всего когда ты арендуешь выделенный сервер на несколько сайтов, тогда вам будет и дешевле и качество подключения будет на голову выше чем хостинг.
Хочу сказать что хостинг стоит брать и выгодно брать когда у вас небольшой сайт и трафик на него идёт небольшой, тогда он будет работать хорошо и без проблем если уже большой тяжёлый сайт то он может не потянуть. Советую хосзелот, потому что с ними сам работаю, все устраивает.
https://skr.sh/i/240922/RhrA5uHG.jpg

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Главный » Какой выбрать хостинг?