Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Сколько стоит качественный кальян в Киеве?


Сколько стоит качественный кальян в Киеве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить качественный кальян в городе Киев, что скажите по этому поводу? Сколько он может стоить? Я вот просто без понятия, очень интересно что вы можете посоветовать.

0

2

Посоветовать могу всё, просто берите что вам понравится, я вот лично предпочитаю подобное курить только у ребят из лаунджа, на дом я такое не арендовывал и не покупал.

0

3

Ну как сказать, я вот лично не люблю посещать подобные заведения, потому ну не хочу…

0

4

Finest написал(а):

Хочу купить качественный кальян в городе Киев, что скажите по этому поводу? Сколько он может стоить? Я вот просто без понятия, очень интересно что вы можете посоветовать.

Можно говорить конечно что в лаундже можно хорошо посидеть, покурить, ну как сказать конечно… Я вот лично предпочитаю курить также на доме, нежели просто брать и куда то идти.

Советую купить вам кальян Киеве https://aladin.kiev.ua/kalyany/ тут выбор товара просто суперски хороший, покупайте что нравится, лично мне нравится покупать у них также из товара табак хороший.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Реклама » Сколько стоит качественный кальян в Киеве?