Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Авто » Посоветуйте хороший аккумулятор


Посоветуйте хороший аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дайте совет, какой лучше всего аккумулятор купить? От какой фирмы, так как производителей очень много сейчас. Но непонятно что именно брать. Ранее не занимался покупкой аккумулятора.

0

2

Можно взять Varta или же Westa, многие так же предпочитают покупать bosch. Все зависит от того какое количество денег у тебя есть на покупку, а так же выбор производителя.

0

3

Так а что лучше всего покупать, от нашего производителя аккумуляторы или же покупать импортные? Импортных сейчас не так много в магазинах с аккумуляторами. В основном autojet стоят.

0

4

Очень много споров на эту тему в интернете есть, кто-то нахваливает наших производителей аккумуляторов, кто-то предпочитает покупать только европейские аккумуляторы. Так как там технологии производства аккумуляторов лучше. С этим спорить сложно, я предпочитаю покупать аккумуляторы varta https://atl.ua/akkumulyatory/varta стоят они подороже чем те которые производят у нас. Но потеря емкости в несколько процентов в год мне больше нравится. Чем те показатели, что в более дешевых аккумуляторах.
http://dl4.joxi.net/drive/2022/06/27/0050/0162/3309730/30/e9a0c05912.jpg

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Авто » Посоветуйте хороший аккумулятор