Этот прибор специально разработан для "критических" и сердобольных преподавателей, которые не то что обыщут студента, но еще и обнюхают все места.

       Данный микронаушник самый маленький в мире! Не существует аналогов данного типа микронаушника! Его размеры 3мм. Х 2мм. .! Это тяжело себе представить, но это так!

       Этот микронаушник полностью проваливается в ухо до барабанной перепонки, и никто не сможет его заметить даже заглянув в ушную раковину!
       Сразу возникает Вопрос : Как его потом доставать?
       Ответ : Вы просто подносите мощный магнит (который идет в комплекте с микронаушником) к уху, и наушник вылетает к магниту! Случаев застревания не наблюдалось! Если Вы выполните все предосторожности перед использованием микронаушника, он никогда не застрянет в ухе.
      Под одежду одевается индукционная петля с микрофоном и подключается к телефону. Вы так же разговариваете с собеседником по телефону как и обычно, только никто не сможет это заметить! Даже "хитроумные" преподаватели, которые знают про существование микронаушника и обнюхивают студента перед сдачей экзамена со всех сторон, не смогут его заметить!!!
       
      Цена такого прибора - 500 грн!

Отредактировано Александр (17-07-2011 14:42:48)