Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Вопросы-ответы предложения по форуму » FAQ по настройке времени


FAQ по настройке времени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Описываю настройку для правильного отображения времени сообщений на форуме!
На главной странице выбираем Профиль/Выберите свои региональные настройки-Часовой пояс/ и вибираем "+02"  это для жителей Украины и "+3" для России!

0

2

+3 ?? так у нас час разница! хотя это с краснодаром а дальше в россию больше конечно

0

3

Ну правильно +2 и +3 между этим час разница. Во всяком случаее  проверь и отпишись потом, потому что это теоретически, на практике же тебе проверить проще как будет на самом деле отображать в России..

Отредактировано -dizel- (11-03-2009 09:24:55)

0

4

так я е знаю время на сервере те на форуме. ну я то поставил +3. как теперь узнать правильно или нет?))))

Отредактировано stress23 (11-03-2009 13:08:28)

0

5

Смотри на время вверху возле сообщения, если соответствует тому времени когда действительно было отправлено сообщение, то правильно. Можешь проверить по этому сообщению оно было отослано в 16:52 по Киеву!!

0

6

+3 Время по ГМТ или надо разницу между Москвой и Киевом?????

0

7

Что такое ГМТ? Напишу проще, для Украины ставим +2. А разницу  между москвой можно выщитывать, Москва +3

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Вопросы-ответы предложения по форуму » FAQ по настройке времени