Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Разное » Брендовая обувь через интернет


Брендовая обувь через интернет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто в курсе, где сейчас по хорошим скидкам можно купить хорошую брендовую обувь для зимнего сезона? Хотим купить зимние ботинки мне и мужу.
Если знаете надёжный интернет магазин, где еще есть хорошая обувь по скидкам, буду признательна за полезные рекомендации.

0

2

Мне кажется, что зимнюю обувь по сезонным скидкам стоит выбирать весной. Тогда ещё есть ассортимент, размеры и хорошие скидки. Летом вряд ли найдёте что-то подходящее и стоящее по выгодной цене.

0

3

Jenek написал(а):

Мне кажется, что зимнюю обувь по сезонным скидкам стоит выбирать весной. Тогда ещё есть ассортимент, размеры и хорошие скидки. Летом вряд ли найдёте что-то подходящее и стоящее по выгодной цене.

А мне кажется, дело случая. Нужно просматривать предложения разных магазинов. Когда-то покупала жена себе сапоги по очень крутой скидке именно летом. Нужно просто хорошо искать )

0

4

Zoryana36 написал(а):

Кто в курсе, где сейчас по хорошим скидкам можно купить хорошую брендовую обувь для зимнего сезона? Хотим купить зимние ботинки мне и мужу.
Если знаете надёжный интернет магазин, где еще есть хорошая обувь по скидкам, буду признательна за полезные рекомендации.

Я не так давно вот видел очень хорошие скидки на зимнюю обувь, когда покупал себе кроссовки найк. Единственное, по зимней обуви могут быть уже не все размеры в наличии.
Потому нужно не тянуть с покупкой, чтобы успеть купить свой размер по скидке. В прошлом году в это же время покупал себе ботинки Тимберленд на зиму.
Я себе покупал тимберленды https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Брен … d-794.html в магазине Сникерстудио.
Там всегда есть достаточно широкий ассортимент разных моделей оригинальной обуви всемирно известных брендов, таких как тимберленд, адидас, найк, асикс, рибок и т.д.
https://intertop.ua/load/TG2347/MAIN.jpg

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Разное » Брендовая обувь через интернет