Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Разное » Каких обновок прикупить?


Каких обновок прикупить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девченки, какие обновки покупаете? Хочется сменить гардероб, хоть частично. Так надоела уже вся эта одежда, которую ношу года два-три. Хочу ярких цветов и мягких линий. Или строгое тоже нужно иметь в гардеробе?

0

2

Мне кажется, нужна разноплановая одежда. У вас же будут в жизни разные события, в том числе и торжественные, поэтому нужна и такая одежда, а на какие-то серьезные деловые встречи может понадобиться и деловой костюм. Вы, вообще, какой стиль предпочитаете?

0

3

Вы знаете, вообще, я разноплановую одежду ношу. Но в последнее время как-то склоняюсь в сторону свободного стиля. Хотя, носила бы разные вещи, поэтому, если есть что хорошее посоветовать - буду благодарна.

0

4

Тогда, для начала, посмотрите вот тут женские спортивные костюмы https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ По моему, они, как ничто другое, подходят для тех кто любит свободный стиль, вы так не считаете? У меня несколько таких костюмов,  я их ношу очень часто, меняю цвета под настроение. Вы говорите, хотите ярких цветов? Тогда вам подойдут красные, желтые и синие костюмы)

0

5

А я люблю одеваться красиво, нарядно. Каждый сезон покупаю себе какие-то новые платья и юбки с блузками. Не люблю носить брюки, мне они выглядят не женственными.

0

6

якось лазив по інтернету і шукав де б купити якісь якісні речі і наткнувся на магазин Брендед https://branded.com.ua/product-category/mans/ де якісь підозріло низькі ціни були , і я спочатку взагалі не повірив що таке можливо аж поки не спробував і ризикнув там купити штани та сорочку і навіть спочатку здивувався що за таку хорошу ціну можуть бути такі дійсно якісні речі, і ось тепер тільки там все і купую як собі так і дружині і дітям

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Разное » Каких обновок прикупить?