Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Разное » Утилизация мусора после ремонта


Утилизация мусора после ремонта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто сталкивался с вопросом того, как правильно вывезти мусор после ремонта? Стоит ли самостоятельно этим заниматься или все-таки сразу искать компанию, которая предоставляет такие услуги?

0

2

Это зависит от количества мусора. У меня шел процесс ремонта в частном доме, сравнивал затраты на услуги компании. Получилось в итоге, что самостоятельный вывоз мусора - выгодней намного. Взял грузовое авто в аренду, также предварительно заказал мешки для строительного мусора https://www.mirpack.ru/catalog/stroitelnye-meshki/ Сам все погрузил и вывез. Да, минус только в том, что этот процесс отнимает немало времени

0

3

Лично мне вообще сложно представить то, как можно все это самостоятельно организовать. Естественно, проще обратиться к специалистам за помощью. Не думаю, что такая услугу очень дорого выходит

0

4

Я бы также самостоятельно занялся вывозом мусора, тем более, был опыт. Это быстро и дешевле. Но только при условии если есть свое грузовое авто. А вот аренда машины - тоже уже дополнительные растраты

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Разное » Утилизация мусора после ремонта