Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Авто » Автовесы


Автовесы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, помогите определиться с выбором автовесов. У нас есть старые механические, но вот точно определить вес фур уже не получается. Потому я был бы благодарен за предоставленные контакты тех, у кого можно приобрести автомобильные весы в Волгоградской области

0

2

Нужно искать проверенную компанию, которая специализируется на изготовлении весового оборудования. Когда наша фирма с этим столкнулась, я просматривал немало вариантов. Наиболее подходящие все же удалось найти. Вот к примеру, тут можно выбрать передвижные автомобильные весы https://vesstroi.ru/besfundamentnye-vesy А вот с тоннажем вы уже сами можете определиться, в случае чего

0

3

Я думаю, что вам изначально нужно определить конкретно с выбором типа весов - фундаментные или бесфундаментные. Это действительно важно. Я бы лично подобрал первый вариант, поскольку они самые точные

0

4

mover написал(а):

У нас есть старые механические, но вот точно определить вес фур уже не получается.

А вы не думали над вариантом того, чтобы модернизировать ваши старые автовесы? Сейчас многие компании такое практикуют. Слышал неоднократно положительные отзывы о том, что такие весы работают не хуже нового оборудования

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Авто » Автовесы