РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100%, ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ - ДОЧИТАЙТЕ!
Любое предложение большого заработка всегда выглядит подозрительно, тем более что для его начала больших затрат не требуется, но уверяю Вас программа Абсолютно Законна и направлена на извлечение огромной прибыли. ДВАДЦАТЬ ОДНА ГРИВНЯ, а также ТЕРПЕНИЕ и некоторое УСЕРДИЕ - вот, что от Вас потребуется. Эти вложения будут необходимы только  НА ПЕРВОМ  этапе  при старте программы. Хочу Вам рассказать о вполне земном и разумном способе заработка с помощью программы «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗА», работа потребует от вас крайне незначительных материальных вложений и ЛИЧНОГО ТРУДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, чем больше будете трудиться при СТАРТЕ, тем больше будет доход. Схема работы данной программы проста и 100% рабочая, в чем сможете убедиться сами, просто проанализировав эту статью. Дочитайте до конца концепцию данной программы, УДЕЛИТЕ ВСЕГО 3 МИНУТЫ, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило, а не дочитав Вы можете, потерять свой потенциальный заработок.

Я не являюсь автором этой программы, и так же как и Вы сейчас, находил такие вот статьи на различных бизнес-форумах. Натыкался я на такого рода объявления часто и густо, но доверия во мне это не вызывало, всегда думал, что это лохотрон какой-то . . . И в один ПРЕКРАСНЫЙ день (он для меня стал таким), думаю, что я потеряю если попробую это все, ДА НИ ЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, что для меня эти 21 грн, если есть реальная возможность заработать ТЫСЯЧИ. Конечно не сразу, пусть пройдет месяц, да и два пусть пройдет, а то и три!!! Другой возможности при незначительных вложениях  для такого заработка нет!!! Работая по данной схеме, я за 2 с половиной месяца уже заработал 6400..., что же будет дальше!? Ведь это только СТАРТ…, а деньги все идут ко мне и идут, и уже практически без моего участия!!!

Концепция данной программы такова:
Основа работы «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗА» стоит на ЧЕСТНОСТИ участников и их ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗ», несомненно MLM ПРОЕКТ (ПИРАМИДА-или просто ПРОФСОЮЗ единомышленников), т.е. чем больше будет задействоваться народу, тем больше будет идти и денег. Деньги в одних руках не накапливаются, а равномерно распределяются среди участников. Результат  зависит от ВАС, от ВАШЕГО трудолюбия, насколько Вы хотите изменить свою жизнь и сколько хотите заработать, и не боитесь ли потрудиться для достижения такого результата. Авторы просчитали возможность заработка  до 3000000 грн, в какой срок? Зависит только от Вас.

Как приступить к началу заработка?
1. Вам необходимо стать участником системы «webmoney transfer» Вкратце-это установить на своем компе клиентскую программу WM KEEPLER CLASSIC которая создаст Ваши эл.кошельки для разных типов валют. Для удобства Мы будем работать с U (гривна) кошельком. Все подробности как это сделать на сайте webmoney .Внимательно прочитайте инструкции и изучите, как система работает.
2. Теперь Вы стали пользователем «webmoney transfer» и ВАМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ 21 грн на Ваш U-кошелек. Как это сделать описано на том же сайте в разделе «платежи». А также можно пополнить кошельки через WEBMONEY-обменные пункты в Вашем городе(I-Box).
3. И так у Вас на U счету 21 грн. ( с учетом комиссии за тразакции). Отправьте на каждый из перечисленных ниже кошельков из своего U-кошелька по 3 грн
1. U264302678926
2. U220792676692
3. U198435089851
4. U177024359577
5. U220319070305
6. U466626611932
При переводе денег в поле примечания : пишем ПОЖАЛУЙСТА, ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СВОЙ СПИСОК WMкошельков, этим самым Вы активируете для себя участие в программе «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗА». Без этого примечания вы не будете включены модераторами в данный проект,т.к. все передвижения средств отслеживаются.
ТЕПЕРЬ ВАЖНОЕ!!!
В  тексте  этого письма, удаляем первый кошелёк из шести. Перемещаем оставшиеся номера кошельков на ступень вверх, т.е. теперь второй станет  первым, и т.д. На освободившееся место кошелька № 6 ВПИСЫВАЕМ СВОЙ!!! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, для того что бы и на Ваш кошелек шли деньги (т.е Вы становитесь участником проекта). Копируем письмо (или пишем свой текст) с обновлённым списком кошельков. Все, первая часть закончена, и Вы на полпути к своей прибыли.

Вторая часть затребует от Вас только усидчивости!!!
НЕОБХОДИМО, даже ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО, разместить этот текст как минимум  на 200 форумах и досках объявлений, потрудитесь, не ленитесь и результат не заставит себя ждать(поисковиками пользоваться умеют все). Я уложился за неделю. И что, проходит неделя а поступлений нет!!! Думаю чё за лохотрон такой, вроде бы концепция программы рабочая, заходил в кошелек в день по 5 раз а результат 0. Прошло наверное недели две я уже и не надеялся на БАСНОСЛОВНЫЙ ЗАРАБОТОК, открываю свой кошелек, смотрю там 23 грн, поверьте во мне это вызывает улыбку на лице (сразу же :-) ). Ну и как то я сразу отбросил свои сомнения по поводу этой программы заработка – ОНА РАБОТАЕТ – ХОТЬ ЧУТЬ -ЧУТЬ, НО РАБОТАЕТ, через две недели у меня уже было 545 грн , прошло 2 с половиной месяца и я заработал 6400 грн, и поступления продолжаются в хорошем объёме и темпе. Не плохо ? Да? ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ! ! ! ЭТО РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100 %.

Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен (сетевые модераторы блокируют и пресекают все типы мошенничества т.к. сами являются соавторами проекта «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗА» ).
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Человек участвует в системе только в том случае, если он активирует программу сообщением: ПОЖАЛУЙСТА, ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СВОЙ СПИСОК WMкошельков в поле ПРИМЕЧАНИЕ при переводе денег со своего кошелька на вышеуказанные 6 кошельков (без кавычек).
Когда человек пытается обмануть систему: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают, сетевыми модераторами блокируется  данная попытка.

Будут ли подключаться люди ?
Не забывайте,  это Интернет- самый большой рынок, который придумал человек. Ежедневно в Украине к Интернету подключаются от 30 000 до 50 000 человек. Вы думаете, что из этих людей не найдутся те кто хочет заработать на этой глобальной сети? Вы это читаете, как и я в свое время, как и тысячи других людей. Вот только уверенные в себе, в своем упорстве добиваются УСПЕХА!!! А программа проста: распространяй эту информацию и ВСЕ, рано или поздно, найдутся сторонники этого бизнеса и денежка пойдет, самое интересное то, что чем больше людей начнет зарабатывать тем больше денег придет и на Ваш кошелек.

Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время.  Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 3 грн, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ, ЛЮДИ!