Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Главный » интересный подарок


интересный подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите какой самый оригинальный и самый интересный подарок Вы или Ваши близкие получили? Мне подарили миксер, а вот другу подарили супер-прибор для дома

0

2

Самый оригинальный подарок мне сделал друг два месяца назад. Подарил промокод в онлайн казино Слот В http://xn--80adjbapdejb7acefxjfdac2e5b4mka.xn--p1ai/. Подарок оказался фартовым и я дополнительно сорвал неплохой куш. Все что понадобилось для активации - регистрация.

0

3

В прошлом году мне друзья тоже подарили сертификат на сеанс эротического массажа в салон - http://blogs.kp40.ru/blog/178/entry-108 … entralnyi/  .  Скажу, честно получив подарок, особо не оценил его, поскольку не понимал, что это такое, но, когда воспользовался им – был очень благодарен за подарок. Во время сеанса я окунулся в мир спокойствия и умиротворения. В общем теперь я считаю, что это лучший подарок, который я когда-либо получал.

0

4

На мою думку найнезвичнішим подарунком для рідних, буде селфі дрон, він дуже підійде для сімейних фото або зйомки цікавих відео, якщо хочете заказати, тоді можете заказати тут https://dronestore.com.ua/product-categ … fie-drone/ , тут є дрони навіть для новачків.

0

5

У нас друг спортсмен. Мы дарили ему в дом профессиональный силовой тренажер https://prof.interatletika.ua/catalog/s … renazhery/. Друг был очень доволен подарком)

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Главный » интересный подарок