Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Разное » Выбор надежного утюга!


Выбор надежного утюга!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотелось бы услышать реальные отзывы об утюгах Philips, правда, что он такой хороший, как его маркетологи рекламируют. Жена недавно услышала рекламу по радио и сразу же захотелось такой купить. Прям уже надоедать начала - купи, купи и все!! Мне то не проблема взять его, главное, чтобы он по правде так хорошо гладил. Может кто знает?

0

2

Если финансовые возможности позволяют, то рекомендую купить себе Philips GC5039/30, у него большая мощность 3000 Вт и сильная подача пара. Также имеет одну из лучших подошв - SteamGlide Advanced (нержавеющая сталь с титановым покрытием), по отзывам очень прочная и практичная. Такой утюг Philips на Stylus.ua https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-si … l:philips/ будет 4786 грн. Согласна, что не дешево, зато будет служить долгие годы!
Я именно таким и пользуюсь, классный утюг, не жалею и капельки что купала его вначале года! Он конечно тогда был по хорошей акции, но можно и вам помониторить скидки. И другой техники Филипс полно, также работает исправно и без нареканий!
Порадуйте свою жену:)
https://stylus.ua/thumbs/138x138/bc/f2/734276.jpeg

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Разное » Выбор надежного утюга!