Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Аудио-видео техника » Видеонаблюдение


Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, подскажите где можно заказать систему видеонаблюдения?

0

2

я не в курсе

0

3

Всем доброго времени суток, могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму http://sefehome.ru/ у них цены на саму систему и ее монтаж не большие по сравнению с другими фирмами.

0

4

Мы поставили комплект видеонаблюдения с уличными и внутренними камерами. Брали на https://rozetka.com.ua/komplekty-videon … 2=207004/. Сначала думали только уличное поставить, но решили, что безопасность дороже, тем более, мы часто бываем в разъездах. Лучше так.

Отредактировано Svanola (21-08-2017 09:18:54)

0

5

Мы тоже сами заказывали и сами устанавливали.

0

6

Можно купить IP камеру в интернете.

0

7

Кстати можно взять такие ip камеры видеонаблюдения

0

8

Я заказывал в Харькове. В интернет магазине систем видеонаблюдения и слежения в компании Svs  ip камеры https://svs.kh.ua/videonabludenie/camer … p-cameras/ . Рекомендую ребят. Стал постоянным клиентом. Сначала для себя, для дома заказал. Потом, на офис. А дальше уже и знакомые взяли. Мне помогли с выбором, помогли решить вопросы по монтажу и настройке, и даже после звонили уточняли все ли так. Аппаратура не скрипит, не люфтит, картинка - четкая.

0

9

Устанавливал в дом к себе датчики движения и камеры видеонаблюдения для безопасности, перед этим обратившись в охранную фирму, которая, собственно и занялась установкой всего оборудования. Так как живу в загородном доме, этот вопрос был очень важен для меня и моей семьи, мало ли, что может произойти. После установки всего необходимого по территории участка стал вопрос, как собственно отслеживать, что записывает камера видеонаблюдения и нам порекомендовали достаточно простую и бесплатную программу с этого сайта: https://ivms4200.ru/. При чем программа работает на любом компьютере.

0

10

систем сейчас много. всегда вопрос в цене и бюджете

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Аудио-видео техника » Видеонаблюдение